Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Famous Flesh Fest

Описание:

22 мая 2021 года, 18:00, суббота 

FLESHGORE - одна из самых гастролирующих дэт-метал групп Украины. Сотни концертов и фестивалей в 20 странах мира. Первыми из Украины сыграли на легендарном Wacken Open Air. Fleshgore традиционно зажгут на Famous Flesh Fest.

Mutanter - одни из зачинателей украинской death metal сцены, играют с 1991 года. В 2018 группа выпустила мощный полноформатный альбом "The Limit" на немецком лейбле Kernkraftritter Records, а прямо сейчас готовит к релизу новый материал, увидит свет в этом году и несколько из которого можно будет услышать вживую на события.

NECROM - группа, был образован старожилами харьковской металлической сцены для того, чтобы отдать должную дань дэт-металлу первой половины девяностых. На счету группы одна демо-запись, а в ближайшем будущем - полноформатный альбом, работа над которым уже подходит к завершению.

- ORBSTRUCT - группа, исполняющий Death Metal в лучших традициях этого жанра, успешно комбинируя мощные гитарные рифы и скоростные бласт-биты с темами атеизма, агностицизма, самопознания и саморазвития. Группа состоит из опытных музыкантов, в разное время принимали участие в качестве студийных и концертных исполнителей в украинском андеграундных формациях, широко известных в Украине и за ее пределами. Дебютный альбом ORBSTRUCT- "Phobos Rising" был издан в прошлом году сразу двумя лейблами - американским лейблом Paragon Records и украинским лейблом Envenomed Music, а в этом году у группы уже запланирован выход второго полноформатника. На концерте ORBSTRUCT представит слушателям свою обновленную концертную программу, которая будет состоять как из песен дебютного альбома, так и из новых композиций, которые войдут в будущий релиза. Не будем вашим душам покоя, пока они на сцене ... Тревога изменится паникой, паника превратится в хаос, а хаос станет граничить с восторгом! Приготовьтесь пройти тернистый путь самопизання сквозь человеческие сомнения вместе с ORBSTRUCT!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...