Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Святослав Кондратив

Описание:

6 марта 2022 года, 19:00, воскресенье 

Что может быть лучше, чем романтический вечер под чарующие звуки скрипки настоящего мага сцены, самого романтического скрипача Украины – Святослава Кондратива! Артист подготовил для Вас волшебную программу – композиции, которые Вы давно знаете и любите, музыку легендарного Эннио Морриконе в обрамлении авторских композиций.

Творчество Эннио Морриконе - одно из самых любимых и узнаваемых во всем мире. Ведь самого Маэстро называют одним из величайших композиторов современности и самым известным композитором в мире кино. Он написал музыку к более чем 400 фильмам и телесериалам, снятых в Италии, Испании, Франции, Германии, США, а также обладатель многих премий, среди которых премии «Оскар» и «Грэмми». Маэстро любил скрипку, и во многих своих самых популярных композициях именно ей уделял главную роль.

«На создание концертной программы «Музыка Эннио Морриконе» меня вдохновили мои поклонники, – говорит скрипач Святослав Кондратив. – Они полюбили мелодию "Chi Mai" из к / ф "Профессионал" в моем исполнении, а затем тепло поддержали композицию "Memory", которую я посвятил Маестро. 28 августа в Киеве состоится премьера программы посвященной творчеству выдающегося композитора, куда войдут самые известные мелодии Эннио Морриконе и мои авторские композиции.»

Проект Святослава Кондратива # СвітОчимаСкрипаля известный удивительными музыкальными видео, которые снимает скрипач в самых уголках мира - Метеорах Греции, дюнах Сахары, Норвежских фьордах, Канарских островах, Париже, Венеции, Барселоне и др. Музыка Маэстро уже покорила сердца тысяч поклонников по всей Украине и за ее пределами. Более 300 концертов, которые дал скрипач вместе со своим бэндом на ведущих концертных площадках страны подтверждают высокий уровень и популярность Артиста. Его по праву называют Первой скрипкой и самым романтичным скрипачом Украины! Стильный и харизматичный Святослав Кондратив покоряет своим обаянием, виртуозностью и талантом с первых минут!
Будет волшебно! Приходите!

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...