Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове состоится зрелищное рыцарское шоу «Кубок Первой Столицы 2018»

Описание:

Рыцарский турнир "Кубок Первой Столицы 2018" пройдет 4 марта в 13:00, в ККЗ "Украина" (ул. Сумская 35).

Рыцарский турнир "Кубок Первой Столицы" - это традиционное для Харькова событие, которое с каждым годом привлекает все больше зрителей. В этом году турнир состоится уже в шестой раз!

На турнир приедет более 50 рыцарей из таких городов как, Киев, Одесса, Сумы, Днепр, Запорожье, Винница, Николаев, и конечно же, в нем примет участие много бойцов из различных клубов Харькова.

Организаторы турнира - Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета, Харьковский городской центр досуга молодежи и Клуб исторического фехтования «Ritter».

О турнире

Историческое Фехтование - это новый, стремительно набирающий популярность вид спорта, уникальный вид досуга и потрясающее зрелище. Украина занимает 2-е место по количеству клубов исторической реконструкции и фехтования в мире. Бойцы представляющие нашу страну на мирвой арене стабильно занимают призовые места на соревнования по историческому фехтованию. Сила, напор, стремление к победе - это искренние эмоции бойца на ристалище, которые не могут оставить равнодушными зрителей всех возрастов

Рыцарский турнир "Кубок Первой Столицы" - это традиционное для Харькова событие, которое с каждым годом привлекает все больше зрителей. В этом году турнир состоится уже в шестой раз!

Основа программы - это полноконтактные поединки рыцарей в трех весовых категориях (легкий, средний и тяжелый вес). Разрешены любые удары оружием, щитом, приемы рукопашного боя.
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...