Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Чашечка кофе, без отрыва от компьютера

Чашечка кофе, без отрыва от компьютера

Сколько раз в день вам приходится нехотя выползать из-за компьютера, чтобы сделать себе бутерброд или заварить чашку чая? Если сложить эти минуты, то получится несколько часов драгоценного времени, которые было бы неплохо потратить с большей пользой, но ведь и перерывом на кофе-чай жертвовать не хочется...

Группа корейских дизайнеров под руководством Dong Hun Seo придумала очень полезную в этом плане чашку Plug Cup. Она и в кофе не откажет, и время сэкономить поможет.

По сути, Plug Cup это усовершенствованный вариант кипятильника, изготовленного в виде большой кружки с выдвигающимся штепселем. Его можно воткнуть в любую розетку 220V, будь то сетевой фильтр, удлинитель или же обычная евророзетка в стене, и подождать, пока закипит вода и заварится чай или кофе. Затем достать, остудить, выпить.

Чашка для ленивых, или же для слишком занятых людей, Plug Cup пока что является концептуальным, себто, выдуманным и нарисованным продуктом. Однако, помня о трудолюбии и целеустремленности азиатских дизайнеров, не ровен час, такие полезные девайсы вскоре появятся в продаже. И окончательно разбалуют всех любителей втыкнуть в монитор компьютера.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

03:27
814
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...