Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Обнаружена космическая станция на Марсе

Обнаружена космическая станция на Марсе
Американец Дэвид Мартинес считает, что обнаружил неизведанную никем космическую структуру на поверхности Марса с помощью аналога Google earth на Марсе – Google Mars. Столь случайная и таинственная находка в очередной раз показывает, что некие инопланетяне все-таки существуют.
Космонавт считает, что обнаруженная им некая необычная и довольно большая станция в цилиндрической форме доказывает, что кто-то либо жил, либо продолжает в ней жить. Размеры обнаруженного объекта – около 200 метров в длину и около 45 метров в ширину. Дэвид Мартинес предполагает, что станция могла бы быть электростанцией, исследовательским центром или космической станцией для НЛО инопланетян, при этом исследователь уверен, что кто бы не построил эту станцию на Марсе, делал это с определенной целью, которую пока не удалось разгадать. При этом он точно уверен, что на видео не горы и не холмы, а точно какое-то строение, которое построило живое существо. Кроме того, автор видео считает, что это не станция с оружием. В тоже время американец не исключает и версию того, что этот объект может быть станцией или даже тайной базой-гаражом для космических кораблей НАСА на красной планете. Как бы там ни было, ученый сейчас старается найти фотографии с высоким разрешением станции на Марсе, которую он назвал био-станция «Альфа». Мартинес просит всех просмотреть видео и самостоятельно дать ответ, что же все-таки находится на отдаленной от Земли планете:
#ffffff" />
Источник


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

01:55
368
RSS
15:13
Видео поправил, спасибо!
Гость
14:58
это видео не работает,но я видела на другом сайте.Конечно,это станция! нет никакого сомнения! не понимаю,зачем не предают всеобщей огласке? сейчас не времена царя Гороха,никакой паники не будет! ну инопланетники,ну и что? и так все абсолютно знают о них.Даже дети малые. Че скрывать-то?!дружить с нами они не будут- нафига мы им ?я бы тоже не полезла в друзья к муравью!изучать -изучают.все равно,когда нам всем будет крышка(Нибиру прилетит или еще что) они получат пустую планету для проживания. поэтому они и метят территорию кругами и т.п. :чтоб сразу было ясно какая раса инопланетян что застолбила.а наши ученые ,ей Богу ,то ли дебилы,то ли блаженные! "Ой! Давайте послание отправим! Ой! А может мы одни в космосе?!Ой! а вдуг это когда-то было ,что на Марсе и Луне жизнь была?!" Смешно такое слушать даже.Я представляю как нло-шники над нами ржут! Скажут там по-своему :дауны,мол!
Загрузка...