Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В «Бузке» открываются Рождественские выставки

В «Бузке» открываются Рождественские выставки
«Ярмарку счастья» Светланы и Дарьи Денисовых и «Разные взгляды» молодых харьковских живописцев можно увидеть в Информационно-выставочном центре (ул.Сумская, 25) с 19 декабря 2015 года.

«Дарья Денисова создает волшебные сюжеты на полотнах, а ее мама - Светлана - воплощает в жизнь чудесные образы с помощью текстиля. Уже не первый год во время новогодних праздников картины и куклы, столь похожие по своему позитивному настроению, объединяются, и получается невероятной красоты выставка. На этих выставках всегда царит атмосфера добра и радости», - рассказывают организаторы. 

Дарья Денисова родилась в Харькове. В 2012 году художница окончила Академию дизайна и искусств с красным дипломом. Дарья состоит в молодежном Союзе художников Украины. Картины художницы находятся в частных коллекциях Украины, России, США, Индии и Израиля. За последние два с половиной года картины художницы участвовали более чем в 20 выставках, большая часть из которых - персональные. 

Значительная  часть экспозиции выставки «Разные взгляды» отдана жанру пейзажа, который объединяет художника и зрителя общим переживанием красоты и радости бытия. «Живопись, представленная на выставке, понятна всем и не нуждается в специальных комментариях. Реалистическая по форме и романтическая по сути, она воспевает красоту мира и начисто лишена «практических» целей – социальной пропаганды, критики или проповеди», - объясняют организаторы.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

16:39
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...