Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Главная елка города Харькова откроется 26 декабря

Главная елка города Харькова откроется 26 декабря
Открытие главной елки Харькова на пл. Свободы состоится завтра, 26 декабря 2015 года.
В этом году харьковчане смогут полюбоваться новыми световыми шоу. На елке засияют около 60 тыс. лампочек и других световых устройств, что позволит создавать разнообразные узоры и изображения, иллюминация запрограммирована на миллионы различных комбинаций. После открытия елки она будет работать в трех режимах - праздничном, дневном и ночном. На сцене возле елки пройдет праздничный концерт, в котором примут участие творческие коллективы всех районов города. Также праздничное мероприятие будет транслироваться на харьковских телеканалах. 

Начало праздника – в 17:00. Напомним, что на пл. Свободы уже работает новогодний городок: традиционная ярмарка, где продаются новогодние сувениры, сладости, шашлыки, чай, медовуха, глинтвейн. 

Также работают аттракционы, где можно пострелять в тире, покататься на детских каруселях, посетить комнату ужасов в виде 45-метрового динозавра, покатать детей на пони и лошадях, посетить 7D-кинотеатр. Кроме того, рядом с елкой установлен домик Деда Мороза и почтовый ящик, куда дети могут бросить письмо сказочному герою. Также новогодние мероприятия проходят во всех районах города.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

19:30
355
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...