Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Гадания на Татьянин день на суженого, на любовь

Гадания на Татьянин день на суженого, на любовь
В ночь с 24 на 25 января по давней традиции многие незамужние девушки будут гадать на свою вторую половину и смогут узнать имя жениха.
Не отказывайте и вы себе в такой забаве сегодня, вечером 24 января, в канун дня Святой Татьяны, которая является покровительницей студентов, молодости и любви! Ведь гадание может сбываться и сделать вас вдвойне счастливой!

Самые интересные, несложные и романтические гадания на Татьянин день:

Гадание на рюмках с водой В шесть рюмок с водой нужно положить по ложке меда, соли, а также лимон, серьгу,  вино и кольцо. В полночь спрячьте содержимое рюмок под салфетками и наугад выпейте одну из них. Если вам попалась рюмка с медом, то это значит, что у суженого будет мягкий хороший характер, с солью – муж будет ревнивый, с лимоном – унылый, с сережкой – щедрым, с вином – веселым, с кольцом – в ближайшее время выйдешь замуж. 

Гадание на кольцо На стол нужно разложить несколько записок с именами тех мужчин, которые вам нравятся. После этого, золотое колечко, нанизанное на нить, поводите над записками. Следите за тем, над какой запиской больше других заколышется украшение - там вы и найдете имя своего суженого. 

Гадание на луковицах Вечером 24 января возьмите несколько луковиц, напишите на них имена потенциальных женихов. Перед тем, как лечь спать, положите луковицы в воду. Теперь остается наблюдать за луковицами около недели, пока одна из них не прорастет. Именно указанное на ней имя окажется именем вашего суженого.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

02:46
664
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...