Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Татуировка XXI века - E-Tattoo

Татуировка XXI века - E-Tattoo

Кто-то считает татуировки стильными и красивыми, другие уверены, что это вульгарно и грубо, а еще опасно и, что немаловажно, больно. Но мы с вами живем в XXI веке! Неужели, казалось бы, великие умы не способны придумать что-то такое, что примирило бы оба лагеря, выступающие за и против тату? От корейского промдизайнера по имени Zijian Li поступило концептуальное предложение: использовать не обычные, а электронные татуировки E-Tattoo.

Правда, рассчитан этот концепт, судя по визуализациям, на 2020-е годы. И суть идеи заключается в том, чтобы предварительно подготовить кожу кандидата к вмешательствам, вживив в нее некую матрицу из электронных чернил. Стало быть, если кандидат желает украшать рисунками руку, ногу, грудь и ягодицы, матрицу вживляют именно туда. Раз - и насовсем.

А затем проще простого: нужно выбрать или нарисовать рисунок, загрузить его на компьютер или ноутбук, и устройство беспроводным способом моментально передаст необходимую информацию вашему телу, сообщив, каким элементам вживленной матрицы следует потемнеть, чтобы проявиться на коже.

Таким образом, рисунок можно менять чуть ли не каждый день, заставляя его то совсем исчезать, если там, куда вы направляетесь, это будет выглядеть некстати, то проявляться в том или ином месте.

В будущем Zijian Li планирует усовершенствовать проект так, чтобы татуировки могли расти, дабы символизировать собой развитие, к примеру, отношений, или же увековечивать какие-либо личные заслуги. Подкупает то, что татуировку не нужно сводить или маскировать, - один лишь клик мышкой - и ваше тело снова девственно чистое. Но когда это случится, вот, в чем вопрос...

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

23:57
1466
RSS
20:37
[quote="Nomed"]один лишь клик мышкой - и ваше тело снова девственно чистое. Но когда это случится, вот, в чем вопрос...[/quote] я бы лучше задался вопросом - насколько скоро хакеры сломают протокол обмена и начнут рисовать на вас непристойности, как на рекламных "бигбордах" :-) да и об аппаратных апгрейдах полезно задуматься - чёрно-белую татушку сменить на цветную, увеличить шаг матрицы, элементы изображения одного вида заменить на элементы другого вида.... (например, tfn на oled) :9: а ведь это по прежнему невозможно для такой татушки.
Загрузка...