Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Новый клип Britney Spears - I Wanna Go

Новый клип Britney Spears - I Wanna Go

Бритни Спирс успешно входит в колею и выпускает новые музыкальные клипы один за одним, последняя ее работа – видео на песню «I Wanna Go».

В клипе много всего намешано, есть и спецэффекты, но, как по мне, видео получилось сумасшедше-бредовым, единственный в нем плюс для певицы заключается в том, что она снова в форме и действительно отлично выглядит.

Стоит также отметить, что в самой песне уж очень много компьютерной обработки, а сам видеоклип кишит «скрытой» рекламой, как в принципе, и все последние видео работы Поп-принцессы.

Очередное музыкальное видео Бритни Спирс начинается тем, что американская звезда, как и подобает супер популярной певице, дает интервью журналистам, признается в том, что она беременна от Брэда Питта, при этом ждет от него пятерых близнецов и в итоге посылает всех куда по дальше, а сама отправляется в бурное путешествие.

По дороге она умудряется схватить за пятую точку своего поклонника, показать пешеходам свою грудь, крушить видеоаппаратуру папарацци и запрыгнуть на такси, размахивая микрофоном.

Затем на Бритни Спирс нападают киборги… дальше уже смотрите сами на это сумасшедшее видео, иначе будет не интересно совсем:

Итак, новый клип Бритни Спирс «I Wanna Go»:



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

05:11
858
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...