Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ТНМК выпустили новый клип «Небокрай»

ТНМК выпустили новый клип «Небокрай»
За день до юбилейного концерта ТНМК презентует новый клип на песню «Небокрай». Над тридцать первым в истории группы клипом работали Кадим Тарасов и Виктор Скуратовский.
Олег «Фагот» Михайлюта: «Мы долго искали с кем сделать «Небокрай» и, в конце концов, остановились на их идеи. Речь идет о выборе, который делает каждый в тот или иной момент, прислушиваясь к собственному внутреннему голосу. Но иногда окружающий мир даже не намекает, а кричит одновременно и о настоящем, и о фальши, и тут даже прислушиваться не надо, ведь все в округ уже давно как на ладони. Просто открой глаза».
Этой осенью Танок на майдані Конґо празднует свою двадцатую годовщину. К этому случаю будет сыгран юбилейный концерт «ТНМК. 20 сезонов», который состоится 25 ноября в Киеве, в концертном зале Stereo Plaza.
На этом концерте ТНМК представят премьеру – «Гострі ножі», совместный трек с легендарными «Братьями Гадюкиными». Специальными гостями концерта будут бывший участник ТНМК Эдуард «Диля» Приступа, участники джаз-бэнда «Схід Side» Алексей Саранчин, Дмитрий Александров.


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

12:27
505
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...