Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

8 видов мудаков, в которых вы влюбитесь хотя бы раз в жизни

8 видов мудаков, в которых вы влюбитесь хотя бы раз в жизни

1. Прекрасный принц.

Полный комплект. Он хорош собой. Он стильно одевается. Он говорит правильные вещи в нужное время. Он всесторонне развит. Он очень общительный и обаятельный. Этот тип мудаков любит играть на публику, так что вы забываете, что эта игра распространяется и на вас.

2. Манипулятор.

Ему все сходит с рук. Он во всем винит вас, и вы в это верите. Он врет вам обо всем, но вы ему верите. Он говорит не то, что думает, и не делает то, что говорит. Он заставляет вас чувствовать себя виноватой за то, что у вас есть голова на плечах, которая работает. Он заставляет вас думать, что вы слишком подозрительна и недоверчива. Он сводит вас с ума, а потом называет сумасшедшей.

3. Почти.

Этот тип мудаков сбегает за секунду до того, как все могло случиться. Он почти сказал вам, что любит вас. Он почти сделал предложение. Он почти решился на важный шаг в отношениях, почти сказал или сделал то, что все изменило бы. Но не сделал. Он мог, но решил не делать.

4. Бабник.

Он не скажет вам, чего на самом деле хочет. А хочет он просто забраться к вам в постель. Он не рассматривает вас как человека со своими чувствами. Он просто хочет ваше тело. И он заставит вас подумать, что вы сами себе придумали ваши отношения, которых на самом деле нет.

5. Непонятный.

У него нет серьезных планов на вас, он не видит с вами будущего. Он дает вам ложные надежды. Он сбивает вас с толку своим поведением. Он то холоден, то горяч. Он заставляет вас думать, что вы для него единственная, хотя на самом деле — одна из многих.

6. Самовлюбленный.

Он видит только себя, свою точку зрения. Он устраивает настоящую драму, когда что-то происходит с ним, и совершенно равнодушен, когда через это проходите вы. Он не признает ваши проблемы и ваш успех. И, конечно же, он не понимает последствия своих решений в ваших отношениях.

7. Эмоциональный насильник.

Этот тип мудаков занижает вашу самооценку, он заставляет вас плохо думать о себе. Он критикует ваше тело, преувеличивает ваши недостатки. Он хочет все контролировать. Он хочет заставить вас чувствовать, что вы недостаточно хороши для него. Что вы — это проблема. Что вы — ничто.

8. Претенциозный.

Этот тип покажет вам будущее. Он заставит вас стараться ради любви, ради него. Ради того, кем он никогда не станет. Он внушает вам, что стоит ваших усилий, что он создан для вас. Но в какой-то момент все рушится. И вы поймете, что это была просто лишняя спесь.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

11:59
443
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...