Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Реклама ВВС США — это не фантастика

Реклама ВВС США — это не  фантастика

В США рекламная кампания Военно-воздушных сил проходит под слоганом «Это не научная фантастика»/«It’s Not Science Fiction».

Эпический постапокалиптический ролик демонстрирует, как после глобальной катастрофы военные медики приходят на помощь пострадавшим.

  

Несмотря на футуристический характер и научнофантастический жанр, в котором снят спот, реклама утверждает, что это именно то, чем американские военные занимаются каждый день, спасая и защищая людей в случае войн и природных катаклизмов.

Креатив принадлежит агентству GSD&M Idea City. Ролик снял режиссер Phil Joanou. Спецэффекты выполнены продакшном MassMarket.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

13:50
505
RSS
10:24
Рекомендую всем почитать "[url="http://lib.rus.ec/b/18242/read"]Билл - Герой галактики[/url]" писателя Гарри Гаррисон, в книге именно эта тема хорошо раскрыта. Вот так это выглядит с поправкой на местный менталитет: [video2]http://www.youtube.com/watch?v=-efunaaOi9Q[/video2] Желающие могут отписать в комментариях ссылки на аналогичные (один в один) бундесверовский и австралийский ролики. Не то, чтобы это был плагиат? Но, скорее, с мозгами в определённой среде туговато.
Загрузка...