Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Артем Пивоваров и Миша Крупин презентуют совместный альбом «Городские слухи»

Артем Пивоваров и Миша Крупин презентуют совместный альбом «Городские слухи»
Один из трендсеттеров в мире современной украинской музыки Артем Пивоваров и известный представитель рэп культуры и хитмейкер Миша Крупин презентуют совместный мини-альбом «Городские слухи». Сборник уже доступен для прослушивания и скачивания на музыкальных площадках и сервисах.
В ЕР вошло 6 композиций, в числе которых уже знакомые слушателям треки «Анна» и «Море» (http://bit.ly/2qqWMuQ) и ремиксы на них, а также абсолютно новые релизы - «Доброе утро» и «Одну». Авторами слов песен выступили Артем Пивоваров и Миша Крупин, аранжировкой и сведением треков занималась компания Pivovarov Production. Во всех треках альбома «Городские слухи» прослеживаются музыкальные фишки и алгоритмы каждого из исполнителей: new-pop, pop-funk и tropical house Пивоварова дополняет модерновый хип-хоп и рэп Крупина. 

Символично, что музыканты родились, познакомились и писали альбом в одном городе – Харькове. Как рассказывает Артем Пивоваров: «EP «Городские слухи» - отображает нашу историю от первого знакомства с Мишей до сегодняшнего дня. Это дань городу Харькову, который нас во многом связывает: он нас воспитал, там же был наш музыкальный старт: первые релизы, альбомы, концерты и слухи. У нас с Крупиным взгляды на музыку и ее философию соприкасаются, это было понятно после первого фита «Анна», из моего альбома «Океан». Но у нас еще осталось предостаточно идей и, когда Миша предложил выпустить ЕР, я не отказался, конечно же!» Кроме того, Артем Пивоваров поделился в своем аккаунте в Instagram, что уже сняли клип, на трек «Анна» и совсем скоро зрители увидят новую совместную видеоработу.
  

По вопросам организации интервью и специальных проектов с Артемом Пивоваровым просим обращаться в Агентство PR Batteries!: Ольга Лаптева +380 (93) 305 51 96 nolga@prbatteries.com



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

16:39
690
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...