Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Встречайся с девушкой, которая всегда ждала тебя

Встречайся с девушкой, которая всегда ждала тебя
Люди, которые больше всего заслуживают нашей любви, — те, на кого мы не обращаем внимания. В своей жизни вы видите так много людей, которые приходят и уходят, но если вам повезет, то некоторые все же останутся. Те, которые всегда были рядом, и вы уже не помните, откуда они пришли, или когда это было, все, что вы помните — это то, что сейчас они играют в вашей жизни главную роль.
Может это дружеские или родственные отношения, а может и любовь. Может просто для вас двоих никогда не было подходящего времени, поэтому вы сдерживали свои чувства. Может это любовь, о которой вы всегда знали, но что-то в современном мире научило нас, что все не должно быть так просто. Может это друзья, бывшие или знакомые. Но это тот человек, кто всегда был рядом, даже когда казалось, что все остальное в жизни идет не по плану. Единственное постоянное, что у вас было — это любовь и внимание этого человека.

…Она всегда любила тебя.

Если бы ты спросил ее прямо, она бы сказала. Но есть что-то в ее преданности и той роли, которую она играла для тебя, что помогало ей держаться и делать шаги только тогда, когда ты был бы готов. Может она никогда не собиралась влюбляться в тебя, может это просто случилось, как и бывает в любви. Может она пыталась встречаться с другими, но в них было что-то, чего в тебе было больше, и с чем они даже не могли соперничать. Потому что есть что-то в твоем присутствии, что заставляет ее светиться так, как она никогда не представляла. Любовь, которая преодолела время и сдерживающие факторы, частые перемены, тоже может менять свою форму, но она постоянная и будет всегда. Даже не желая того, вы оба забрали кусочки сердца друг друга. Куда бы вы ни пошли, вы всегда будете друг с другом.

Она все понимает.

Ты даже не должен объяснять ей — она все понимает. Она может посмотреть на тебя и увидеть, как прошел твой день. Она может слушать, как ты говоришь, и даже если ты говоришь, что все хорошо, она может по твоему тону сказать, что это не так. Она понимает тебя так, как ты все еще учишься понимать себя, и да, иногда это даже пугает. И хотя она видит тебя в лучшем свете и постоянно пытается поддержать тебя, она видит и твои недостатки. Она знает, что ты не идеален, но она бы ничего и не меняла в тебе. Она знает тебя достаточно долго, чтобы знать каждый шрам, который ты прячешь. Она знает о твоем прошлом, от которого ты пытался убежать, о твоих мечтах на будущее, и она всегда была твоей главной поддержкой. И так же как она понимает тебя, ты тоже можешь полностью прочесть ее. Очень комфортно знать, что есть кто-то, кто знает тебя настоящего и принимает это.

Она была терпеливой с тобой.

Она жила своей жизнью и своими мечтами, но ты все время был рядом. И хотя она все делала для себя, она думала и о тебе. И ты проверял ее, пытаясь разобраться в себе. И я знаю, что ты думал, как она может подойти к твоей жизни? А она ждала, она была терпелива, как никто другой. Но были времена, когда ты проверял ее. Когда ты вынуждал ее не спать, ждать, надеяться, плакать, думать о тебе постоянно. Но никогда не стоял вопрос о том, чтобы она ушла, потому что ты для нее всегда был главным смыслом. Может она встречалась с другими, как и ты. Но с кем бы она ни была, больше всего она всегда любила и заботилась о тебе. И она терпеливо ждала, слепо веря, что однажды вы двое будете вместе. И может ты пытался и отрицал свои чувства, но знаю, ты тоже что-то к ней чувствуешь. Иногда легче не обращать внимание на того, кто всегда был рядом, и хотеть того, чего, как нам кажется, у нас нет, чем осознать и увидеть то, чего мы все время не замечали.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

14:58
548
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...