Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Впервые за несколько лет празднование Дня города пройдет на площади Свободы

Впервые за несколько лет празднование Дня города пройдет на площади Свободы
Большой праздничный концерт состоится 23 августа 2017 года, в День города, на площади Свободы в Харькове.
2 августа 2017 года, первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов провел совещание, посвященное празднованию Дня города, в котором приняли участие вице-мэры и директора департаментов, а также представители силовых структур города. Концерт начнется в 19:00 и будет идти ориентировочно до 22:00. 

Для харьковчан выступят группа «Грибы», дуэт «Потап и Настя», поп-группа «DZIDZIO», Ирина Билык и Наталья Могилевская. «Впервые за несколько лет мы масштабно отпразднуем День города и проведем большой концерт. Мы пригласили на празднование иностранные делегации, гостей из других городов Украины. 

Очень хочется, чтобы этот праздник запомнился и у всех было отличное настроение. Фейерверк, как раньше, устраивать не будем, завершит концерт фаер-шоу», - сообщил Игорь Терехов. Кроме того, в сквере «Стрелка» с 23 по 27 августа будет проходить фестиваль еды. 

Там харьковчане смогут попробовать блюда, традиционные для итальянской, мексиканской, французской кухонь и украинские лакомства. Во время фестиваля на специальной сцене будут выступать харьковские группы, а 24 августа пройдет концерт, посвященный Дню независимости Украины. 

Особое внимание в мэрии уделят мерам безопасности на День города и День независимости. Игорь Терехов обратился к правоохранительным органам с просьбой увеличить в эти дни количество патрулей на улицах Харькова и отметил, что по городу также будут дежурить бригады скорой помощи и пожарные. Первый вице-мэр отметил, что в мэрии пройдет еще одно совещание, посвященное вопросу общественной безопасности в праздничные дни.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

13:37
1052
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...