Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фотопроект «Я и мое яйцо»

Фотопроект «Я и мое яйцо»
Фотограф художник Эрик Иссели целый год трудился над проектом “Я и мое яйцо”. В его работе ему помогали два французских зоопарка Mulhouse и Beauval, которые располагают широким набором разнообразных птиц со всего мира.
Идея проекта “Я и мое яйцо” посетила Эрика Иссели, когда он фотографировал маленького птенца, Каракараса Южного. Работник зоопарка показал очень красочное яйцо, из которого вылупился птенец и положил яйцо рядом с крошечным птенцом, который вылупился всего 12 часов назад. Между яйцом и птенцом была разительная разница. Даже не верилось, что всего несколько часов назад он находился в маленьком яйце. Тогда его осенило, что на свете есть так много вещей, касающихся птиц, которые не замечаются.
Птенец африканского пингвина Так возникла идея проекта “Я и мое яйцо”, в котором птенцы находятся рядом с яйцами из которых они появились. Все птенцы, которые участвовали в проекте, были выведены искусственно из яиц, от которых отказались матери.
источник


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

05:11
328
RSS
12:58
Такие беззащитные... :78: Хотя абсолютно все малыши, чудесные, а вот как вырастут, так лучше с некоторыми не встречаться
Загрузка...