Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Cовременные приметы измены

Cовременные приметы измены

Не будем заставлять вас отвечать на вопросы и выискивать причины, по которым состоялся факт измены, но мы по пунктам раскроем нюансы, которые этого касаются. Прежде всего, когда ничего ещё не доказано, женщину интересует, а была ли измена и если была, то, как это распознать. Для этого приведём современные приметы измены мужа.

1. Первая примета его готовности изменить – это чрезмерное внимание к своей внешности. Повышается чистоплотность. На этой стадии если он ещё не изменил, то уже собирается это сделать.

2. Недавно ещё, каждый день лежал на диване и вдруг стал ходить в тренажерный зал. Этот момент так же может говорить не о самой измене, а только подготовке к ней.

3. Почти стопроцентный показатель – муж купил себе запас трусов и носков. Причём не абы каких, а подороже. Если вы заметили это, то скорей всего секс на стороне уже был и явно повториться. Но не может же ваш муж показаться в застиранных и закашлаченных трусах.

4. Еще примета измены – муж стал довольно ласков с вами. Может совершенно спонтанно что-то вам подарить. Стал внимательным и добрым. Не пререкается, не заводит сор. Такое поведение после энного количества лет прожитых вместе, должно заставить вас задуматься.

5. При всей осторожности он мог случайно оставить улики на своей одежде. Мы не говорим о помаде и запахе духов, это вполне легко объяснить изворотливому мужчине, но только в тех случаях, когда обличающие запахи и пятна находятся сверху на его одежде. Если же всё это вы находите внутри – сами понимаете, как оно туда попало.

6. Муж сидит за компьютером, и когда вы входите в комнату, быстро сворачивает окно – ему явно есть что скрывать от вас.

7. Та же история с телефоном. Раньше он бросал его, где не попадя, а теперь стал выбирать места подальше от вас и поближе к себе. Мы не предлагаем вам заглянуть к нему в телефон. Во-первых, потому, что если он не глуп, то не будет держать в нём смс-ки интимного характера. Так же и с номерами телефонов, вместо женского имени, он всегда может написать мужскую фамилию. Но бывают случаи, когда он действительно не предполагает, что вы туда заглянете, и простодушно не стирает обличающей его информации.

8 .Об этом, возможно не стоит упоминать, но раз мы уже взялись перечислять приметы, то скажем и об этой. Муж стал чаше задерживаться с работы. А иногда, после работы звонит и говорит, что зайдёт с приятелями, где-нибудь посидеть.

9. Такая история и с мужем, который часто в разъездах. Этот своего не упустит. Он всегда воспользуется командировкой, чтобы развлечься. Но возможно как раз эта категория самая безопасная для семьи, потому что носит временный и не постоянный характер. Если конечно ваш ненаглядный не предаётся им с беспечностью школьника.

10. Довольно тревожными могут стать признаки повышенной раздражительности вашего мужа. Это может говорить о том, что он всерьёз увлёкся кем-то на стороне и вы стали для него нежелательной помехой.

11. Он часто пылесосит в машине. Если у него не аллергия на пыль и не повышенные требования к чистоте, это верный знак, что ваше транспортное средство стало домом свиданий.

12. Перестал выполнять свои супружеские обязанности. Если ваши встречи в постели были редкими, а теперь вообще прекратились, верный знак, что он выматывается где-то ещё. Иногда жена чувствует измену чисто интуитивно, замечая такие мелочи, которых раньше не бывало. Но это получается только у женщины чувствительной и тонко понимающей своего супруга. Даже когда ничего не изменилось, она чувствует что-то не так.

13. Деньги. Как ни крути, а повышенных расходов не избежать. И если вы достаточно хорошо осведомлены о доходах мужа, то вам проще заметить их утечку.

Иногда в жизни мужчины настаёт момент, когда он понимает – что-то не так. Вроде бы всё как обычно, но незначительные мелочи в поведении супруги начинают привлекать внимание, возникает желание разобраться в признаках женской неверности, что они означают.

Не нужно сразу предполагать худшее и бросаться выяснять отношения, возможно загадочный вид благоверной сулит только приятный сюрприз. Но, всё же следует знать, что существуют верные приметы измены жены, по которым можно точно определить по этим признакам изменяет жена или нет.

1. Первая, но самая спорная примета – это рассеянность супруги. В мелочах, по пустякам. Что-то забыла, что-то прослушала, не доделала, переделала. Один раз это случайность, а вот несколько подряд – повод присмотреться. Если она задумчива, взгляд с поволокой, вероятно, появилась душевная привязанность и явно не к вам.

2. Раньше она была равнодушна к компьютеру, а теперь стала засиживаться. Либо подружки просветили про сайты знакомств, либо действительно, что-то важное. В любом случае, по её реакции, когда вы заходите в комнату можно понять всё и сразу. То ли взгляд как у преступницы, то ли полное безучастие к вашему появлению.

3. За годы, проведённые вместе, вы уже знаете, сколько раз в месяц ваша жена ходит в парикмахерскую? И ходит ли вообще. А тут вдруг зачастила. Неспроста.

4. Банально, но факт – купила сексуальное нижнее бельё, а вам на это и не намекнула. Если понадобилось новое бельё, значит то, что в шкафу уже показано. А возможно, просто не было такого, которое можно показать.

5. Ох уж эти телефоны. То в прихожей валяется, а тут вдруг жена, идёт с ним в ванную купаться. Это верный знак активной переписки и явно не с подружкой.

6. Ваши попытки исполнить супружеский долг, либо пресекаются, либо принимаются как дежурные, ничего не значащие, т.е. равнодушно. А вот если поддерживаются, не удивляйтесь, когда заметите некоторые перемены в поведении благоверной, или, что ещё хуже – претензии. Вероятно, кто-то превосходит вас в этом деле.

7. Она стала с большим усердием выполнять домашние обязанности – возможно, её на это толкают угрызения совести и чувство вины.

8. То годами сидит на диетах и все безрезультатно, а тут вдруг в одночасье стала стройной и подтянутой, начала ходить в тренажерный зал, бассейн или фитнес клуб. Всё бы ничего, но к вам-то любезней не стала, а даже наоборот, ведёт себя вызывающе. В этом случае, спешите, что-то делать, пока не поздно, а может уже и поздно.

9. Частые ночёвки у “подруги”- верный знак. И даже если вы решили проверить эту версию, то не ждите разоблачения, женская солидарность ещё существует. Подруга может быть и верной помощницей и первой путальщицей следов.

10. Случайно вы обнаруживаете безделушки, а возможно вещи по ценнее и на ваш вопрос “откуда?” звучат сбивчивые, запутанные ответы.

11. Жена назвала вас другим именем – это не примета, это уже практически обличающая улика. А если после этого она, вдруг станет очень ласковой, можете быть уверены – усыпляет бдительность.

12. Как-то часто супруга повадилась с подружками развлекаться. Уходила с причёской и помадой, а пришла с каким-то “беспорядком”. Сильно утомлённая, и сразу в душ.

13. Смена стиля одежды. Была обычной женщиной в спортивном или классическом стиле, а тут вдруг одевается в “классический секси” или того радикальней “сдержанный вамп”. Женщина точно для кого-то старается.

14. Как ни странно, но считая себя виноватой перед вами, супруга может с утроенной силой одаривать вас нежностью и любовью. В таких ситуациях, она довольно скоро начинает понимать, незачем менять “шило на мыло” и благополучно заканчивает связь на стороне.

15. Самая неприятная из всех примет измены жены, это её повышенная и агрессивная раздражительность по любому поводу. Попытки унизить вас, зачастую продиктованы тем, что замена уже есть и довольно достойная. Тут может присутствовать твёрдая решимость порвать с вами навсегда, и все ваши попытки как-то сгладить ситуацию могу ни к чему не привести.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

18:06
1534
RSS
Гость
07:12
У меня случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно,чем никогда…Опять же это лично для меня….
Гость
17:00
Просто нельзя расслабляться.Но и Всегда быть настороже тоже утомляет. Здесь всё дело в людях.
Гость
13:32
Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей.Прожили с мужем 15 лет, 2-е совместных детей,купили пару квартир в Москве.Открыли совместный бизнес(сеть ресторанов)приносящих неплохой доход,как говориться жили не тужили.Год назад стала замечать изменения в поведении супруга,задержки на работе до поздна,подозрительные телефонные звонки,все выходные он стал проводить у якобы каких то друзей загородом.Стали проживать как соседи,друзья мне посоветовали специалиста по прослушке телефона.Позвонила все обговорили через 2 часа у меня стояла программа с помощью которой я контролировала все входящии и исходящии звонки мужа,а также всю смс переписку и переписку в соц.сетях,благодаря этому я узнала что у мужа на протяжении долгого веремени есть любовница,с которой они запланировали отнять у меня бизнес и часть имущества.Благодаря Руслану я смогла в суде доказать измену.При этом бизнес и большая часть совместного имущества осталась при мне.Выражаю огромную благодарность Руслану,делает все быстро и качественно.
Загрузка...