Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Худеем... посредством шампанского?!

Худеем... посредством шампанского?!
Не можете сбросить лишние килограммы? Не пьете алкоголь, чтобы не провоцировать ожирение? Тогда употребляйте шампанское! Как оказалось, именно это напиток может помочь вам избавиться этой проблемы. По крайней мере, такой рецепт предложила телеведущая Кара Лейба.
Как пишет Independent Online, женщина даже написала книгу, в которой изложила все замечательные свойства этого напитка. Она собственным опытом поделилась, как благодаря шампанскому сбросила целых 10 килограмм. 

Ведущая посчитала, что шампанское содержит только 91 калорию, а само наличие газов обеспечивает стремительное всасывание алкоголя в кровь, в отличие от других алкогольных напитков. Именно это дает человеку чувство насыщения. Но не только благодаря шампанскому ведущей удалось похудеть. Она также советует питаться здоровой пищей. Но при этом — запивать ее шампанским!.. 

В свою очередь, врачи не очень одобрительно отнеслись к такой идее телеведущей. Они отмечают, что ежедневное потребление шампанского может привести к алкоголизму, даже если вы употребляете напиток маленькими дозами. Кроме того, вообще не доказана теория похудения благодаря применению любого алкоголя.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

02:54
307
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...