Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Подарки детям по знаку зодиака

Подарки детям по знаку зодиака
Всем известно, что главная составляющая детского праздника для ребенка - это подарки. Большие, маленькие, ожидаемые или сюрпризы...Главное - подарки. В красивых разноцветных упаковках с большими бантами, они уже тем радуют ребенка, что они - его. Если Вы хотите устроить малышу незабываемый детский праздник, прежде всего - позаботьтесь о подарках.Оригинальный способ подобрать подарок ребенку - подарить подарок по знаку зодиака.

Овен

Этим маленьким сгусткам огненной энергии подойдет все, что можно отнести к активным видам деятельности. Например, спортивные принадлежности. Ролики, боксерская груша, абонемент в аквапарк и прочие 33 физических удовольствия. Представители этого знака любят все яркое. Поэтому, если сам подарок яркостью не блещет, придумайте упаковку по оригинальнее.

Телец

Эти маленькие прагматики предпочтут что-нибудь полезное, но изящное и красивое. Девочкам придутся по душе украшения, парфюмерия, духи. Мальчики, как правило, что-нибудь коллекционируют. Пополнение коллекции – лучший новогодний подарок. Также им понравятся пазлы со множеством деталей. Главное, чтобы картинка была не банальной.

Близнецы

Для интеллектуальных болтушек-Близнецов лучший подарок – это что-нибудь информативное. Причем им нет особой разницы, будут они получать информацию или передавать. Так что с равным успехом могут быть приняты – книга, мобильный телефон или гарнитура к оному.

Рак

Маленькие Раки – охотники за тайными сокровищами и сюрпризами. Им лучше приготовить множество маленьких подарков и спрятать их в разных местах. Только не забудьте сделать секретную карту с обозначениями кладов и пусть новогодний вечер пройдет в веселых поисках «драгоценностей». Так как это водный знак, подойдет аквариум с рыбками. Еще варианты: альбом для семейных фотографий, маленькие фигурки-безделушки, которыми так здорово украшать полочки с книгами или стол.

Лев

Львята обожают праздники и подарки. Причем любые. Главное их празднично оформить и поднести с королевскими почестями. Так что если бумагу для упаковки подарка выберете золотую, то явно не прогадаете.

Дева

Чистюлю Деву порадует мыло душистое (особенно в виде разных фигурок или гель с человеком Пауком внутри) и разнообразные приспособления для того, чтобы на столе был идеальный порядок (красивые карандашницы, пеналы, папки для тетрадей).

Весы

Весы очень любят украшения. Серьги, браслеты или кулончики - для девочек это будет лучшим подарком. Мальчики предпочтут красивую сумку, портфель, гарнитуру для мобильного телефона. Одно Но! Все это должно быть не просто хорошего, а отличного качества! А еще маленькие Весята жуткие модники.

Скорпион

Скорпионы любят секреты, таинственность, мистику. Хороший подарок - книга или диск с фильмом о таинственных приключениях. Девочке можно подарить красивый запирающийся сундучок, или дневник, но тоже с замочком и ключиком (бывают с изображением знака зодиака на обложке). И не вздумайте проникать в тайны ребенка, Скорпионы этого не любят!

Стрелец

Стрельцы – это самые большие непоседы. Для них лучше всего выбирать что-нибудь связанное с путешествиями. Это может быть книга, подписка на журнал, диск с фильмом или стильный рюкзак настоящего путешественника.

Козерог

Практичным Козерожкам подойдет что-нибудь полезное в хозяйстве. Наборы посуды для кукол или набор инструментов подойдут идеально.

Водолей

Водолеи – самые современные и продвинутые дети. Технику они не просто любят изучать, они ее чувствуют. Им подойдут все новинки техники: телефоны, DVD, компьютерные игры.

Рыбы

Рыбки - творчески одаренные детки. В то же время они очень романтичны. Поэтому их порадуют диски с красивым фильмом или музыкой, серебряные украшения и забавные плюшевые игрушки.

Веселых праздников



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

12:49
315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...