Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Развлекательная программа в парке Горького

Развлекательная программа в парке Горького
Центральный парк культуры и отдыха им. Горького подготовил к 31 декабря большую развлекательную программу.

фото - vk.com/kharkov_city_ua

Об этом сегодня, 17 декабря, сообщила организатор культурно-досуговой деятельности в парке Кристина Настаченко. Она напомнила, что в новогоднюю ночь парк будет работать круглосуточно.

С 29 декабря 2012 года по 13 января 2013 года в парке им. Горького впервые с 1999 года будут проходить празднично-развлекательные программы для детей и взрослых. 

Так, 29 декабря пройдет торжественное открытие новогодней елки. В парке состоится большое театрализованное шествие (начало в 14:00) с участием сказочных персонажей. После этого пройдет открытие домика Деда Мороза, а в 14:30 начнется кукольный спектакль «Теремок». 

В 15:30 стартует шоу-программа с конкурсами и призами, а в 16:00 – танцевальная программа «Снежный вальс» в ретро-зоне. В 20:00 под новогодней елкой начнется дискотека. 

С 11:00 до 19:00 в своем домике Дед Мороз будет принимать детей, которые смогут отдать ему письма с просьбой о подарках. 

В 13:00 в ретро-зоне традиционно зазвучит музыка, а в 16:00 начнется танцевальная программа для пожилых людей «Снежный вальс». 

В 14:00 и 16:00 планируется проведение новогодних шествий и шоу-программ с играми, конкурсами и призами. 

Как сообщила Кристина Настаченко, в 20:00 начнется новогоднее шествие, которое продолжится действом под колесом обозрения: Дед Мороз поздравит харьковчан с Новым годом, состоятся дискотека, караоке-марафон и фаер-шоу. В полночь прогремит фейерверк. 

Организаторы обещают, что праздник будет продолжаться до последнего посетителя. Как отметила Кристина Настаченко, если позволит погода, в этот день будут работать все аттракционы. 

7 января в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького будут отмечать Рождество. Готовится специальная шоу-программа.


Организатор культмассовых мероприятий в парке Кристина Настаченко рассказала, что 7 января в парке будет специальное шествие инсценирующее легенду о рождении  Иисуса Христа. 

В парке будут петь всевозможные колядки и щедривки. Для детей кукольный театр покажет рождественский спектакль, а для молодежи вечером будет дискотека.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

12:35
439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...