Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Рождественские гадания на свечах

Рождественские гадания на свечах
Девушки, наступает время гаданий на Святки, перед Рождеством издавна было принято гадать на суженого и узнавать, что ждать в будущем.
Самым популярным и по сей день остаются гадания на восковых свечках в канун Рождества, а также перед Крещением. Чтобы приступить к гаданию на Рождество нужно взять восковую свечку, причем некоторые советуют именно красного цвета. Затем выбираем темную комнату и садимся лицом к югу. Мысленно думаем о том, что вы хотите узнать. 

Следующим этапом поджигаете свечу, и как только она загорится, закрываем глаза и медленно считаем до ста. Когда закончите считать, медленно откройте глаза и посмотрите на огонь свечи. Если огонь свечи не дрожит и горит ровным пламенем, значит исполняться все мечты, которые вы загадали. Если пламя резко вспыхивает и гаснет - значит ваш избранник не может разобраться в собственных чувствах. 

Поэтому берите инициативу в свои руки, и у вас все получится. Когда свеча начнет трещать - это означает, что Вам нужно быть аккуратными, возможно, против вас и близких что-то замышляют недобрые люди. Если же Ваша свеча закоптила черной гарью, значит Вам стоит остерегаться любимого. Кроме этого, возможно, между Вами и возлюбленным встала другая женщина, которая помешает вашей любви. Удачных гаданий!

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

00:52
390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...