Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

The BossHoss - немецкие ковбои...

The BossHoss - немецкие ковбои...
The BossHoss – берлинская музыкальная группа, основанная в 2004 году. Прославившаяся хорошими интерпритациями таких исполнителей, как Britney Spears, Beastie Boys, Outkast, The White Stripes в музыкальном направлении  Country-Musik, определяют свой жанр как Trash Counrty Punk Rock, а стиль одежды на концертах, как флоппи - черные очки, майки и шлепки.  Имя группы происходит от хита группы The Sonics, вышедшего в 1965 году, который назывался The Real Boss Hoss.

В 2005 году они заявили о себе, записав каверы в кантри-стиле на известные попхиты. За два с половиной года группа получила три золотых награды за вышедшие альбомы, и альбом "Stallion Battalion" уже семь месяцев остается популярным в чарте. Ковбои из Берлина собрали более 80.000 поклонников на концертах с этой программой в Германии, Австрии и Швейцарии. Другая бы группа ушла на покой после такого успеха, но не они!


Постепенно музыканты перешли на исполнение собственного материала: большинство песен на последних альбомах написал солист, играющий в группе на акустической гитаре, Хосс Пауэр (Hoss Power). Он же написал и самую коммерчески успешную за всю историю группы песню - Don’t Gimme That. Сейчас группа The BossHoss состоит из 7 человек, активно концертирует по странам Европы, издает новые альбомы, принимает участие в фестивалях и телепередачах. 



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

13:06
1287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...