Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Что пообещать девушке на Новый год?

Что пообещать девушке на Новый год?
Впрочем, не обязательно на Новый год — хоть сегодня, ты сам решишь. Дело в том, что иногда девушки нами недовольны и просят у нас обещаний и гарантий, что впредь мы будем вести себя так, чтобы их не огорчать. Существуют вещи, которые порадуют любую девушку — они не стоят ни копейки и притом способны принести ей искреннюю радость. Что пообещать девушке, а главное, выполнить в новом году?


1. Брать ее на тусовки со своими друзьями

Ты знаешь, что она очень хочет проводить время с твоими чуваками, хотя и остается дома, когда ты отправляешься на тусовку. Если ты не собираешься цеплять других женщин или вытворять что-то такое, что ей придется не по душе, смело бери ее с собой. Она повеселится и будет очень тебе благодарна. 

2. Не пить и не курить

Как женщины представляют себе время в мужской компании? Мужики встречаются после работы и что-то пьют, жмут кому-то руки, что-то курят — ты наверное и сам сталкивался с этим стереотипом. Все мы понимаем, почему он так живуч в женских головах: очень часто мы на самом деле так и поступаем. Если хочешь ее порадовать, брось курить и выпивай пореже.

3. Чаще выводить ее в свет

Это особенно актуально для чуваков, которым принципиально важно разделять своих друзей и свою даму. Не хочешь портить мужскую вечеринку женским присутствием — хотя бы чаще води ее куда-нибудь. Она очень хорошо оценит поход в ресторан, в кино и даже совместный шоппинг. Не надо скупать ей всё, что видишь, просто будь рядом — вот чего она от тебя хочет. 

4. Слушать ее

Звучит легко! Просто сделай это. Частенько чуваки задаются вопросом: «Как мне сделать ее счастливой?» Не удивительно, что ты не знаешь: ты же ее не слушаешь. Крепкие и стабильные отношения обусловлены двумя факторами: как хорошо вы друг друга слушаете и насколько точно выражаете свои мысли и чувства. Научись хотя бы одному из этих навыков, пусть он будет твоей сильной стороной.

5. Не лгать ей 

Ложь во спасение — отдельный разговор. Понимаю: не лгать трудно, но надо научиться быть с ней честным во всем. Ты будешь удивлен, когда узнаешь, как легко ложь может привести к обратным результатам, даже если ты всё точно просчитал. Особенно если у вас очень узкий круг друзей. Возьми в привычку быть правдивым во всем, что ты говоришь и делаешь. Потом сам будешь этому рад. 

6. Научись ладить с ее друзьями

Да, мы знаем: ее друзья — это особый сорт баттхерта. С ними бывает очень сложно поладить, однако здесь многое зависит от твоего отношения к проблеме. Если ты превратишь эту задачу — подружиться с ее друзьями — в своеобразный квест под названием «Как сделать ее счастливой?», дело пойдет гораздо легче. 

7. Готовить что-то кроме макарон с сыром

Хотя смотря как их готовить! Почему она постоянно должна делать для тебя еду и напитки, а максимум, что ты можешь ей предложить — это макароны с сыром (если повезет) и бутерброд с колбасой? Постарайся: поставь на телефон специальное приложение, купи кулинарную книгу, запишись на курсы — да хотя бы пробуй готовить методом проб и ошибок! Она будет тронута твоими стараниями до глубины души. 

8. Взаимность

Если она пишет тебе сообщение, обязательно ответь ей что-нибудь, притом не через час, а тут же. На это уйдет не больше минуты. Если она изо всех сил старается тебе угодить, тебе тоже стоит постараться ради нее. Очень часто мужики восседают довольные на диване с воображаемой короной на голове и не думают, что внимание можно не только получать, но и проявлять. Не надо принимать всё как должное и считать, что у тебя есть некий статус-кво. Так недолго и потерять ее. 

9. Давать ей то, что она хочет

На женщину нужно тратить деньги. Это не обсуждается. Вопрос не в том, сколько. Вопрос в том, как. Самые приятные подарки стоят далеко не целое состояние. Тут основной момент — слушать и слышать, чего ей не хватает. 

10. Найти общий язык с ее родителями

Не так страшен черт, как его малюют. Конечно, легче сказать, чем сделать, и знакомство с родителями — то еще мероприятие. Некоторых девушек привлекает, когда «плохой мальчик» не может поладить с их предками, однако большинство подруг всё же предпочитает мужчину, вписывающегося в их семейный круг. Подумай, какое обещание может ее обрадовать, и дай его хотя бы мысленно. Посмотришь, что изменится.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

23:46
521
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...