Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Имею ли я моральное право на измену?

Имею ли я моральное право на измену?

Вопрос: Имею ли я моральное право изменить супруге после 5 лет отсутствия регулярного секса? Попытки выяснить причины не увенчались успехом, а поговорить по душам пробовал — тупиковый вариант. Терпел как мог, а теперь уже не могу — проблемы со здоровьем на этом фоне пошли (онанизм не помогает) и, как-то, эмоции выхода требуют. В остальном, вполне нормальные отношения.

Ответ: Тут такое дело. Бывают женщины, которым в общем-то хватает секса раз в месяц, некоторым раз в год… наверное такие тоже бывают, хотя сомнительно. Если твоя жена к таким не относится, то все можно уладить (раньше у вас был чаще секс, верно? значит не все потеряно). Поскольку ты не указал конкретно насколько у вас не регулярный секс, придется нам тыкать пальцем в небо чтобы ответить тебе. 

Исходя из твоего вопроса, ситуация обрисовывается следующая: у тебя все хорошо с женой, кроме секса. Не хватает тебе его, мало, надо чаще. Человек, которому нравится чем-либо заниматься, который испытывает от этого удовольствие, вряд ли будет заниматься этим раз в год, если есть возможность делать это хоть каждый день. Напрашивается вывод, что твоей жене не так кайфово от секса, как должно быть. 

Если ты думал, что BroDude скажет тебе: «Ничего себе чувак, как ты терпишь? Конечно иди потрахайся с кем-то на стороне», то ты ошибаешься. Конечно, мы тебе сочувствуем, но советовать изменять не смеем. Слишком уж это ответственно. К тому же, если речь зашла о моральном, то может случиться так, что удовлетворив себя на стороне физически, у тебя могут начаться душевные муки из-за того, что изменяешь. А совесть иногда может мучить настолько сильно, что лучше не потрахаться лишний раз, чем после корить себя.

Но, это если ты человек совестливый, а складывается мнение, что именно так и есть, поскольку об измене думаешь давно, но не решаешься, порядочный значит! Секс — вещь нужная и приятная, попробуй доказать это своей жене. Спроси в конце концов, если она тебя любит, то почему не хочет? Просто спроси, что ты делаешь не так? Спроси, как бы ей хотелось. Скажи, что ты сильно страдаешь от того, что у вас не полноценная сексуальная жизнь. Иногда женщины боятся нас обидеть и ранить, сказать нам, что мы плохие любовники, думая, что мы тут же побежим доказывать сами себе на стороне, какие мы на самом деле бойцы. 

Возможно, твоей жене проще отказать тебе, чем сказать, что ты ее не удовлетворяешь. Так что возобнови свои попытки выяснить, почему она не хочет секса, а не затягивай это еще на несколько лет. Сходить «налево» — дело не хитрое, получишь ли ты то удовлетворение, которое ждал, не известно. А поскольку нет ничего тайного, что не становится явным, как следствие твоя семейная жизнь из-за твоей измены может разрушиться. А может и нет. 

В общем, если жена тебе дорога, у тебя к ней чувства и ты не хочешь ее терять — налаживай свою сексуальную жизнь вместе с ней. Устрой в конце концов романтический ужин и поговорите по душам. Скажи, что вы либо выясните это сейчас, либо… (дальше придумай сам).

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

12:50
514
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...