Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Five o’clock.Lady встреча в cafe 4erdak

Five o’clock.Lady встреча в cafe 4erdak

Прошла суматоха новогодних праздников, наступил 2014 год. Каким он будет для каждого из нас — покажет время. Но судя по прогнозу астролога – начало его будет не из легких. Уверена, вопреки всем негараздам, волнениям и трудностям, с которыми сталкивается украинский народ испокон веков, наступит мир, победит благоразумие и все мы вспомним, что мы украинцы — единый народ, у которого одно общее будущее – светлое!

Несмотря на морозы, грипп и всеобщую вовлеченность в социально-политические события, 23 января состоялась первая в этом году встреча клуба успешных дам Five o’clock.Lady. Хотелось уюта и душевного разговора, теплой атмосферы и вкусного ужина – как-то безоговорочно, на ум пришел - Чердак - арт-кафе в самом центре Харькова. Фасад украшен множеством скворечников, а ступеньки веду вниз в подвал – интригующее начало…

Согревающий welcome от организаторов и взгляду открылось несметное количество креативных вещиц развешанных по всем стенам, потолку – везде - настоящий чердак, в самом лучшем смысле этого слова. Гости собираются… Закутавшись поуютней в пледы, обхватив чашку горячего чая мы начали.

Приглашенным гостем вечера стал удивительный рассказчик, кладезь интересных историй о нашем городе, автор глобуса Харькова, преподаватель и экскурсовод – М. Розенфельд.

Говорили мы об образе города. Харьков - это мужчина или женщина? Мнения в чем-то разделились. Одно могу сказать точно, Харькова, кем бы он ни был, - это образ харизматичного человека, пусть не всегда признанного, не всегда купающегося в лучах славы, но имеющего собственное мнение. Пикантные истории, занимательные факты об известных каждому коренному жителю и гостю города памятниках и местах увлекли гостей. Мы много говорили о  самом проекте, с чего все началось, его  источнике вдохновения.

Five o’clock.Lady встреча в cafe 4erdak

Теплую атмосферу вечера передают фотографии Дарьи Дряхловой, с творчеством которой вы можете познакомиться на ее сайте: http://dd-photo.com.ua

Благодарю всех участниц за тепло, радушие и уют.
До новых встреч!
Искренне ваша, Татьяна Черепаха



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...