Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Телепрограмма «Любовь и город», выпуск 306

Телепрограмма «Любовь и город», выпуск 306

Ну, вот и вышел 306 выпуск телепрограммы "Любовь и город" в эфире

1. Второй Всеукраинский фестиваль танца FLAME DANCE FEST собрал лучшие постановки 2015/2016 учебного года. Все стили и направления, красота, оригинальность, супер атмосфера, инновации, эмоции, впечатления, вдохновение и душевные номера.

2. Международный благотворительный бал «Когда сбываются мечты», который стал ярким событием в жизни города и подарил массу незабываемых впечатлений всем гостям и участникам вечера, а самое главное,помог собрать средства, которые были направлены на помощь детям, нуждающимся в поддержке.

3.Харьков-самый спортивный город!Именно в Харькове состоялся Кубок Украины по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги среди пар и команд формейшн по всем возрастным категориям. Мы гордимся нашими спортсменами!!!!

О программе:
Информационно – развлекательная телевизионная программа  «Любов i місто» ярко и динамично отображает жизнь и деятельность харьковчан.

Позиционирование программы – самая семейная программа Харькова.

Проект  включает в себя ряд рубрик, посвящённых различным сферам жизни людей. Каждая рубрика состоит из одного либо нескольких сюжетов,  соответствующих теме и контексту рубрики.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

539
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...