Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Из Харькова в Лондон

Из Харькова в Лондон

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air анонсировала открытие нового прямого рейса из Харькова в Лондон (Лутон) с 13 ноября 2018 года. Об этом Укринформу сообщили в авиакомпании.

"Wizz Air, крупнейший лоукост-авиаперевозчик Украины, а также Центральной и Восточной Европы, сегодня объявила об открытии нового рейса из Харькова по одному из самых популярных направлений в Европе - Лондон Лутон", - говорится в сообщении.

Запуск этого маршрута с частотой выполнения перелетов три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам - состоится 13 ноября. Цена билета в одну сторону - от 19,99 евро (609 грн) с учетом всех налогов и обязательных сборов.

"Направление Харьков - Лондон Лутон станет первым в истории Международного аэропорта "Харьков" регулярным авиасообщением Слобожанщины и Британии", - отметил генеральный директор компании "Нью Системс АМ" - оператора Международного аэропорта "Харьков" - Владимир Васильченко.

Отмечается, что лоукостер возобновил выполнение рейсов из Харькова в этом году, открыв авиаперелеты в Дортмунд и Катовице. Сейчас WIZZ соединяет Харьков с четырьмя европейскими городами, включая маршрут в Вену, перелеты по которому начнутся с 25 ноября.

Также сообщается, что всего в 2018 году авиакомпания предлагает перелеты из трех украинских аэропортов по 33 маршрутам в 11 стран, что способствует увеличению въездного и выездного туризма, а также укреплению бизнес-отношений между странами. В 2019 году WIZZ предложит более 180 тыс. посадочных мест для украинцев, путешествующих в Европу.

Напомним, Wizz Air предлагает рейсы по более 600 маршрутам с 25 баз, соединяя 141 направление в 44 странах. Флот авиакомпании состоит из 104 самолетов Airbus A320 и A321.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

583
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...