Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Харьковчан приглашают на спортивный онлайн-марафон

Харьковчан приглашают на спортивный онлайн-марафон

Горожан и жителей Харьковской области приглашают принять участие в бесплатном марафоне «Спортивный карантин», который пройдет с 11 по 25 января в онлайн-формате.

Привести себя в прекрасную физическую форму после праздников да еще и во время локдауна? Легко! Департемент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета приглашает горожан и жителей Харьковской области принять участие в бесплатном марафоне "Спортивный карантин".

"Спортивный карантин" - проект, который поможет всем желающим не выходя из дома привести свое тело в прекрасную физическую форму после новогодних праздников. Стартуем 11 января. С этого дня и в течение двух недель участников ждут тренировки с лучшими тренерами Харькова, консультации диетолога и нутрициологов. Ежедневно тренировки различных направлений и нагрузок: поработаем и над выносливостью, и над растяжкой. Встречаемся в прямых эфирах в инстаграм аккаунте @kharkivsportcity! Все записи будут сохранены. Их можно будет посмотреть в любое удобное время.

Самые старательные участники марафона получат призы. Мы разыграем абонементы и сертификаты на тренировки, а также корзину продуктов здорового питания, которую соберет наш нутрициолог.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

535
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...