Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове завершился турнир "Kharkiv City Cup by Elina Svitolina Foundation"

В Харькове завершился турнир "Kharkiv City Cup by Elina Svitolina Foundation"

Всеукраинские соревнования по теннису, организованные Департаментом по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета и благотворительным фондом первой ракетки Украины Элины Свитолиной, подошли к концу.

За призы боролись теннисисты в категориях до 10, 12 и 16 лет, взрослые игроки, ветераны тенниса, а также теннисисты-колясочники.

"Отличный получился турнир. Нашей целью, прежде всего, была популяризация этого вида спорта. Теннис - классная игра. Ею увлекаются во всем мире, и Харьков - не исключение. Мы увидели, что в городе есть перспективные ребята, которые подрастут и будут представлять Украину на рейтинговых соревнованиях. Этот турнир - хорошая платформа для подготовки к международным стартам. Уверен, он станет ежегодным и будет собирать сотни участников", - отметил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров.

В числе победителей соревнований София Криворучко, Дарья Роговая, Анастасия Швыдкая, Ярослав Ткачев, Святослав Колядинский, Глеб Соненко.

По итогам турнира также был проведен заключительный гала-вечер в "Superior Golf & Spa Resort" с благотворительным аукционом.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

875
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...