Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Муниципальной галерее откроется выставка, посвященная «NonStopMedia»

В Муниципальной галерее откроется выставка, посвященная «NonStopMedia»

Проект с участием лауреатов фестиваля «NonStopMedia» разных лет «No Табу. Обновление» представят 4 сентября в Харьковской муниципальной галерее (ул. Чернышевская, 15).

Как сообщили в галерее, первый конкурс-фестиваль «NonStopMedia» состоялся в 2003 году, и с 2004 года фестиваль проходит в формате биеннале. Постепенно развивалась параллельная программа, которая включала литературные чтения, концерты, театральные представления, лекции и пр. В этом году Муниципальная галерея открывает осенний сезон выставочным проектом «No Табу. Обновление», посвященным юбилейному, 10-му, фестивалю «NonStopMedia Х».

На выставке будут представлены работы более 20 художников, которые принимали участие в проекте «NonStopMedia» в разные годы.

«Представленные на выставке арт-объекты демонстрируют пути, которые прошли художники, участвовавшие в фестивале. Проект «No Табу. Обновление» посвящен 10-летнему юбилею «Non Stop Media» - фестивалю, который помогает молодым художникам стать узнаваемыми», - рассказали в галерее.
В субботу, 4 сентября, экспозиции откроют в трех арт-пространствах города: в основном зале Муниципальной галереи (начало - в 16:00), арт-подвале Муниципальной галереи (начало - в 17:00) и в галерее «VovaTanya» (начало - в 18:30).

Также в день открытия на каждой из локаций будут проходить перформансы от постоянных участников акции «Ночь перформанса», а также специальной гостьи из Берлина Ани Ибш.
Выставки будут работать до 24 сентября.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1211
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...