Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Академія елегантних манер

Описание:

Програма навчання “Академії елегантних манер” грунтується на протоколах Великобританії та Франції, охоплює знання міжнародного дипломатичного та світського етикету.

Проект Elegant Manners заснованийпідпатронажем lady Veronica Levett-Scrivener. Аристократичнасім`я Levett-Scrivener (вминулому - Joly de Lotbiniere) маєглибокуісторіюмонаршоїдинастії,аїїгенеалогіяпоходитьвідГенріха VII.

Приглашаем Вас посетить мастер-класс для детей «Этикет и хорошие манеры юным Леди и Джентльменам» 19 мая 2018 года и 20 мая 2018 года, 15.00-17.00, ул.Сумская, 72, Fclub Lounge Cafe. 

Этикет это не свод правил, это часть нашей внутренней культуры, нашего воспитания. И чем раньше начать прививать детям азы этикета, тем лучше.

Авторские мастер-классы делового этикета и элегантных манер для взрослых пройдут 19 мая с 19.00 до 21.00, ул.Сумская, 72, Fclub Lounge Cafe. 

Тема встречи: "Деловой этикет". Результатом будут Ваши умения и навыки в области современного делового этикета и Вы по-новому сможете взглянуть на себя и свое окружение. На встрече мы поговорим об искусстве делового общения, вместе мы сможем оценить как важно сегодня владеть знаниями этикета для успешных коммуникаций. Искусство этикета повысит не только Вашу самооценку, но и улучшит Ваш профессиональный уровень общения и коммуникаций.

По любым возникшим вопросам обращайтесь по телефону: 068 886 82 86.

Обязательна предварительная регистрация на мастер-классы на нашем сайте http://elegant-manners.com.ua/ в разделе «Compliment». После регистрации Вы получите карту мероприятия!

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...