Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Пронзительная трагикомедия «Zельда»

Описание:

29 мая и 7 июня 2018 года  Начало традиционно, в 19:00 в Доме Актера знаковый спектакль

Пронзительная трагикомедия "Zельда" от театра FORTE. Одна из лучших женских ролей города! Рекомендация критика года.

Пьеса о жене Скотта Фицджеральда, автора романа «Великий Гетсби». В этой истории одна бесшабашная девчонка станет иконой своего поколения - века джаза! Века, когда все было запрещено и все стало можно, благодаря любви к истинной свободе. Это история, где любовь победит все. Даже смерть.

Спектакль, которым гордится наш город!

Главную роль исполняет мастер сцены Юлиана Савкина - ведущая актриса театра FORTE и Харьковского Дома актера.

Вот что говорит о своей работе Екатерина Федоренко - режиссер театра Forte, который уже зарекомендовал себя среди харьковских театралов.

Театр Forte - это мой собственный проект, который родился после многих исканий и проб. Если попросту, мне захотелось говорить о сокровенном. О чем-то таком, чего не скажешь сразу незнакомым людям. Понаблюдав за собой, я заметила, что в каждой своей, даже самой маленькой постановке, мне интересно "раздевать" , как капусту, душу человека. Люди - все мы - большие притворщики. Вроде все о себе рассказали, вспомнили, но - нет. Глядишь, там еще слой мыслей, тайн, скрытых от постороннего глаза.

Это большой талант, дар от Бога, если драматург сумеет в пьесе (а это всего лишь 30 - 40 страниц) вложить суть отдельно взятой человеческой души. Я считаю это чудом. Монодрама "Зельда" В. Льюиса именно такая пьеса.

Одним словом, дорогие друзья, нас с вами ожидает вкусное театральное блюдо, прошедшее искусные руки мастеров своего дела.

Так что искренне рекомендуем посетить трагикомедию "Zельда" в театре Forte (Дом Актера по ул. Манизера 3) 
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...