Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Спектакль OUT of ORDER или ОООП в Харькове

Описание:

Спектакль OUT of ORDER или ОООП обязательно стоит посмотреть. Вы сможете отдохнуть, посмеяться, отвлечься от повседневных проблем. Не стоит искать в нем большого философского смысла. Это не драма, не притча, а просто веселая английская комедия. Спектакль идет на русском языке. Купить билеты на представление ОООП в Харькове можно на сайте Контрамарки.

Описание события

Мероприятие состоится 19 мая 2019 года во Дворце студентов НЮУ им. Я. Мудрого. Стоимость билетов от 160 гривен. Этот спектакль заслужил признание мировой публики. Его автор английский актер и драматург Рэй Куни. Режисер Алексей Райт переписал его историю по-новому. Немного изменил действие и ввел новых героев. Смешное, непринужденное, искрометное и динамичное действо:

  • сопровождается музыкой;
  • современными спецэффектами;
  • насыщено хорошим юмором.

Современная английская комедия начинается с того, что помощник премьер-министра Ричард Уилли селится в гостинице. Затем зовет к себе в номер секретаршу Джейн, с которой собирается заниматься совсем не игрой в шахматы. История могла быть банальной, если бы не появился «третий лишний». Это сыщик, которого неожиданно придавила оконная рама.

  • Парочка любовников в панике – куда спрятать труп и как отвести от себя подозрения.
  • Дальнейшие события автор мог бы представить в виде детектива, где будет проводиться расследование убийства, а может, как «ужастик», в котором труп вдруг оживает или как историю-катастрофу.
  • Вариантов могло быть много, но Рэй Куни решил сделать из приключения комедию. Он создал абсурдные ситуации, из которых герои выкручиваются, как могут.

Режиссер Алексей Райт поменял оригинал пьесы и добавил в нее своих героев. Это портье, работники гостиницы и Джаз бэнд. Они превратят представление в необычный аттракцион. Приходите и посмотрите ОООП концерт вживую. Это будет интересно и смешно. Весь спектакль проходит в жанре ситкома – это практически повествование в анекдотах, которые нужно слышать из уст хороших рассказчиков.

Билеты на OUT of ORDER в Харькове заказывайте на Контрамарке.

Цена билета: 160-320 грн

Время: 19 мая, воскресенье 18:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого г. Харьков, ул. Пушкинская, 88

Купить билеты


Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...