Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Вечер камерной музыки «Суаре»

Описание:

2 апреля 2021 года, 18:30, пятница 

2 апреля, в пятницу, состоится вечер камерной музыки в исполнении артистов оркестра МАСО "Слобожанский" из цикла концертов "СУАРЕ".

Камерная музыка - дуэты, квартеты, септеты, секстеты, октеты, нонеты, трио ... В отличие от симфонической музыки, камерную играют небольшие коллективы музыкантов, при этом каждая партия выполняется одним инструментом или голосом. В древности камерная музыка звучала в небольших залах, а при дворах монархов даже существовали должности камер-музыкантов. Времена изменились, а камерная музыка продолжает жить и пользоваться популярностью. Ведь она с поразительной точностью может передавать чувства и эмоции. Она лирична и очень эмоциональна. Образы камерной музыки предусматривают непринужденную, легкую атмосферу, так как слушатели и исполнители находятся близко друг к другу. А камерная обстановка дает возможность музыкантам лучше чувствовать настроение публики, играть для конкретных людей и общаться с ними через музыкальное искусство.

В рамках концерта прозвучат произведения таких композиторов, как В. Моцарт, Р. Шуман, Н. Капустин, И. Видман и др.

Все билеты по 100 грн.

Событие состоится в безопасном формате согласно карантинным требованиям Постановления КМУ № 848 от 16.09.20 и Постановления КМУ № 641 от 22.07.20. Наполненность зала - 50%.

Соблюдайте масочный режим и будьте здоровы!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...