Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Виталий Лашко. «BE MY LOVE»

Описание:

9 марта 2020 года, 19:00, понедельник 

"BE MY LOVE" - Концерт Виталия Лашко, Заслуженного артиста Украины, обладателя Гран-при международных конкурсов, участника многих телепроектов, один из которых Голос Страны 9 - это лучший подарок всем женщинам к празднику Весны.

Насладиться уникальным стилем певца, сочетающим оперную классику и жанр популярной музыки, услышать лучшие композиции украинского баритона Виталия Лашко в сопровождении симфонического оркестра под руководством талантливого дирижера Юрия Дяченко, вы сможете 9 марта во Дворце Студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого (ул. Пушкинская 88). В концерте примут участие лучшие артисты нашего города.

Более романтичного и изысканного подарка для милых дам не придумать!

В программе лучшие песни из репертуара: Дмитрия Хворостовского, Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Муслима Магомаева и других легендарных артистов, а также саундтреки к фильмам и хиты мюзиклов, любимых публикой. Уникальный вокал, непреодолимое творческое обаяние сделали его любимцем публики.

Виталий Лашко выступал на одной сцене с Alessandro Safina, Василием Спиваковым, и со многими украинскими звездами, а сам артист гордится тем, что он украинец, ведь украинские голоса, самые красивые в мире.

В своих работах Виталий Лашко гармонично сочетает оперу и поп-музыку, называя этот стиль «Classical crossover».

Одной из главных событий вечера будет презентация песни, где вы будете первыми кто ее услышит!

До встречи!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...