Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ГЛЕБ САМОЙЛОВ & The MATRIXX

Описание:

22 мая 2021 года, 19:00, суббота 

Засиделись на карантине?

Год 10-летия The MATRIXX продолжается! В 2020-м COVID-19 изрядно подпортил нам планы по празднованию юбилея группы. А это значит, пора наверстывать упущенное и продолжить отмечать день рождения «Матрицы»! 22 мая 2021 года Глеб Самойлов и группа The MATRIXX порадуют жителей Харькова грандиозным шоу, приуроченным к юбилею группы!
 
Каждый концерт «Матрицы» по-своему неповторим и уникален, но 22 мая 2021 года во Дворце Студентов «НЮУ» публику ожидает поистине незабываемое, мощное и зрелищное шоу от The MATRIXX полным составом! Музыканты обещают яркое звуковое и световое шоу, а значит будет эпатажно, громко, дерзко и горячо! На концерте непременно прозвучат все самые мощные и ожидаемые хиты группы The MATRIXX, а также мега-хиты группы «Агата Кристи».

Днем рождения The MATRIXX считается 12 марта 2010 года, коллектив можно смело назвать супергруппой! В нем собрались легендарные личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других проектах.

Стоит ли говорить много слов о том, кто такой Глеб Самойлов? Это живая РОК – ЛЕГЕНДА! Участник и основной автор группы «Агата Кристи», основатель и бессменный лидер группы The MATRIXX. На его песнях выросло несколько поколений слушателей.

Не менее легендарная личность – Дмитрий Snake Хакимов: продюсер, автор песен, художник, барабанщик и директор групп The MATRIXX, «МЭD DОГ», «НАИВ» и «Янг Ганз», бывший участник коллективов «Агата Кристи», «Блондинка КсЮ».

Гитарист The MATRIXX Валерий Аркадин также известен широкой публике как участник группы «НАИВ» и рок-мюзикла TODD.

В марте 2015 года к группе присоединилась Станислава Матвеева (ex-участница группы «##### (5diez)»), которая исполняет на концертах клавишные, басовые и вокальные партии.

Итак, 22 мая 2021 года, Дворец Студентов «НЮУ», концерт Глеба Самойлова и группы The MATRIXX!

День рождения любимой группы!

Спешите! В связи с требованиями МОЗ количество мест ограничено! А мы соблюдаем все санитарные правила!

БУДЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...