Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

День Системного Администратора aka SysAdminDay

День Системного Администратора aka SysAdminDay

В эту пятницу 29 июля сего года, у системных администраторов профессиональный праздник!

Последняя пятница июля – особенный день для системного администратора. Или, во всяком случае, должен быть особенным. Потому что этот день считается профессиональным праздником - международным днем системного администратора, хотя, возможно, не все профессионалы о нем знают. Поздравлять в этот день можно не только сисадминов, но и вебмастеров, администраторов телефонных станций, администраторов баз данных и почтовых серверов, а также системных программистов.
Для админов на их праздник ЛВЗ завод Юбилейный набор водок выдал в оборот, Первая – железным парням – что один пузырь, А вторая – с настроеньем – тут пошел экстрим! Третья тихая, как заводь – прямо антиспам, А четвертая наутро – перезагружай! Чтоб смогли вы оторваться, в праздник веселей, Чтобы вы не унывали – наливай и пей!
Рецепт сисадминского торта «Пивная кружка»:
Сделать этот торт несложно — он собирается из готовых исходников. Ингредиенты: Упаковка готовых бисквитов для торта — 1 шт. Песочное печенье в виде палочек — 1 уп. Сметана — 500 гр Сахар — 1 стакан Взбитые сливки — 1 баллон Сушка «Челночок» — 1 штука Сборка: Широким круглым стаканом вырезать кружочки из готовых бисквитов. Собрать из бисквитных кружочков «башню», промазывая каждый слой сметаной с сахаром. Бока цилиндра обмазать сметаной, приклеить палочки на манер ребер кружки.
Приклеить ручку из сушки. Украсить сверху «пеной» с баллончика. Не возбраняется добавить в крем из сметаны немного рома.

С праздником!



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

03:05
525
RSS
07:03
С праздником Вас админы! Поменьше стучите в бубны, поменьше назойливых и упоротых юзверей, поменьше багов в операционках, поменьше записей в логах, побольше аптайма, побольше сна, побольше заплаты и побольше нервов.
Загрузка...