Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Солянка...

Солянка...
Женщины-грациозные кошки. Мужчины-сильные псы. А человечество в целом — сумасшедшие свиньи.
Сто грамм, конечно, могут быть лишними, но никогда не помешают. - Будете хорошо работать, я вам в октябре зарплату повышу. - Да вы достали уже! Зарплату не платите, но все время повышаете! На уроке учительница спрашивает Вовочку: - Кто такие притворщики? - Притворщики - это те люди которые ходят в школу с весёлым настроением. Между прочим, закон Архимеда еще никто не отменял! И из-за этих двух перчиков в каждой бутылке Немирофф, нам не доливают 50 грамм!! Корова очень любила молоко. Но не дотягивалась... В очередной раз довожу до Вашего сведения, что предложения в мой адрес, содержащиеся в Ваших рассылках не представляют для меня интереса. Прошу исключить мой адрес из вашего спам-листа. Надеюсь на понимание с вашей стороны. Куда: ВОЕНКОМАТ По статистике, 99% мужчин отобьют мяч подкатившийся к их ноге. К сожалению, сборная России по футболу входит в 1 оставшийся процент. Покупаю в магазине коньяк "Нахимов". На чеке пробивается: "Коньяк Нах." -Пап, а почему люди не летают? -Потому что это был бы чит
- У меня дома мыши над кошкой глумятся. - ? - Сыр в мышеловке валерьянкой смазывают. У пышногрудой блондинки спрашивают: - Машенька, сколько Вам лет? - Двадцать два. - Вам же в прошлом году было двадцать два. - Я не могу каждый год менять свое мнение... Вопрос: Что такое, когда играют Челси и Милан? Ответ: Это когда два миллиардера смотрят, как играют двадцать два миллионера. 2007 год объявлен в Москве годом ребенка. Каждый второй продаваемый презерватив - с дырочкой. - Я в жизни боюсь только двyх вещей: стоматологов и темнотy. - А темнотy почемy? - А ты пpедставляешь себе, сколько в этой темноте стоматологов? Водитель на тягаче с полуприцепом хочет сдать назад (а дело происходит в городе). Зовет он проходящего мимо мальчика (Вовочку): - Эй, мальчик, я сейчас буду сдавать назад, а ты посмотри и крикни, когда хватит. Hачинает двигаться, Вовочка сзади руководит: - Давай! Еще, еще давай! Еще! Стой! А теперь, сука, иди посмотри, что ты наделал!
Обезьяны живут в теплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули... Приносит мужик домой банку (стеклянную) краски. Заходит в коридор - и тут банка выскальзывает из рук и бах на пол... Мужик, начиная догонять, сколько работы ему "привалило", стоит никакой... На звук выходит его шестилетняя дочурка. Посмотрела она на эту картину, и спросила: - Что, папа - "блядь!"? Именинник, наутро: - Хороши были вчерашние девчонки, все пятеро... Друзья, хором: - Сволочь ты! Мы вызывали троих!!! Объявление в маршрутке (возле сидений рядом с водителем): "Девушки! Держите коленки вместе! И вам не холодно, и водителю не жарко!" Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами "Я все знаю! Как ты могла?".


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

11:27
293
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...