Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Как не потолстеть на Новогодних праздниках

Как не потолстеть на Новогодних праздниках
Близится Новый Год, а с ним и беззаботная неделя отдыха, наполненная вкусностями и сладостями. Я думаю, вы уже предвкушаете эти набитые столы с едой и бессовестное поедание всего того, что вы себе не позволяли по разным причинам.
Ведь в такой большой праздник можно всё, даже есть пиццу и закусывать её куском своего любимого торта. Поэтому не удивительно, что именно праздничные дни ударяют по вашей фигуре больше всего. И дело не в том, что вы наедитесь в самый разгар праздника, а то, что вы на протяжении всей недели не будете соблюдать свою диету. 

Согласно исследованиям, несмотря на то, что вы не контролируете количество съеденного в Новый год, вы не можете сразу же набрать 5 лишних килограмм за один день, появления лишнего веса обусловлено постоянным объеданием в течении всех праздничных дней. 

Поэтому мы решили дать вам 3 простых совета, как избежать лишних килограммчиков. 

1. Наслаждайтесь праздником, но в меру. Необязательно попробовать всё в один присест. Оставьте некоторые блюда на следующий день. Используйте правило одной тарелки, всё что не поместилось, поместиться завтра. 

2. Продумайте ваши праздники, не забывая о посещениях тренажёрного зала или фитнес клубов. 

3. И не ждите Нового года как дня, в который вам всё позволено. Помните о всех ваших трудах, которые вы вложили в течении этого года, чтобы похудеть и держать себя в тонусе.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

02:21
305
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...