Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Дети знаменитостей, добившиеся признания в модельном бизнесе

Дети знаменитостей, добившиеся признания в модельном бизнесе
Многие дети звезд могли бы выбрать любую профессию, но отдали предпочтение завораживающему миру моды! Несколько историй успеха детей знаменитостей, добившихся признания в модельном бизнесе: ПАТРИК ШВАРЦЕНЕГГЕР Родители: Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер Патрик Шварценеггер пошел по стопам отца - с 15 лет молодой человек работает моделью в агентстве L.A. Models, снимается для журналов и рекламных кампаний брендов, а также является основателем собственной кампании Project360, выпускающей мужскую одежду. Патрик Шварценеггер успешно справляется и с ролью актера - первой его значимой работой в кино стала роль в картине «Одноклассники 2». При этом начинающая звезда совершенно не пользуется протекцией звездного родителя. В своем микроблоге Патрик демонстративно сменил фамилию Шварценеггер на Шрайвер.
ДАКОТА ДЖОНСОН Родители: Дон Джонсон и Мелани Гриффит Родившись в актерской семье, Дакота Джонсон с детства увлекалась кино. Среди наиболее значимых ее работ - съемки в фильмах «Мачо и ботан», «Страшно красив», «Социальная сеть». Несмотря на увлечение актерской профессией, девушке удалось успешно реализовать себя и в модельном бизнесе. В 17 лет Дакота подписала контракт с модельным агентством IMGmodels, а через три года стала лицом джинсовой коллекции Mango.
АЙРЛЭНД БОЛДУИН Родители: Алек Болдуин и Ким Бейсингер Как только дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер начала выкладывать свои снимки в социальных сетях, таблоиды стали пророчить ей славу и успех. СМИ нарекли Айрлэнд Болдуин секс-символом во втором поколении, однако сама девушка скептически отнеслась к подобному сравнению, так как не считает себя эталоном красоты. В 17 лет Айрленд Болдуин подписала свой первый контракт с известным модельным агентством IMGmodels, присоединившись к числу его успешных подопечных – Кейт Мосс, Миранде Керр и Карли Клосс.
ЛИДИЯ ХЕРСТ Родители: мать - Патриция Херст, прадед – Уильям Херст 26-летняя Лидия Херст - представительница одной из богатейших семей в США (прадед Лидии - газетный магнат Уильям Херст). Лидия заслужила признание в качестве модели благодаря фотографу Стивену Мейзелу, который открыл ее красоту модному миру. За свою карьеру молодая топ-модель позировала для таких гигантов, как Louis Vuitton, Moschino, Prada и DKNY, не считая многочисленных съемок для глянца. Лидия пробует себя и в качестве актрисы, снимаясь в фильмах и сериалах, одним из которых стал популярный сериал «Сплетница».
ДЖОРДЖИЯ МЭЙ ДЖАГГЕР Родители: Мик Джаггер и Джерри Холл Младшая дочь легендарного фронтмена The Rolling Stones Мика Джаггера и супермодели 70-х Джерри Холл, по примеру матери, посвятила себя модельной карьере. В 14 Джорджия начала позировать для журналов и снялась топлес для джинсовой марки Hudson Jeans. Кампания была очень успешной, а Джорджия переняла лавры юной Кейт Мосс, снявшейся в свое время обнаженной для Calvin Klein. На сегодняшний день Джорджия Мэй является лицом ряда модных брендов. Особой популярностью пользуются совместные фотосессии Джорджии Мэй Джаггер и Джерри Холл для рекламы брендов H&M и Sunglass Hut.


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

12:25
824
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...