Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

14 идей для празднования 14 февраля

14 идей для празднования 14 февраля
День Влюбленных уже совсем скоро, и наверняка твоя девушка уже вся в предвкушении незабываемого романтического свидания. Чтобы  не заскучать от розовых рюшиков и сердечек, но при этом порадовать и свою избранницу, и себя любимого, предлагаем позаботиться об этом событии заранее! А поскольку мы тебя любим больше всего, то дарим тебе самый крутой подарок – 14 идей для необычного 14 Февраля!
1. Сейчас только ленивый не говорит об экранизации «50 оттенков серого». Почему бы не сходить с ней в кино, а затем – устроить продолжение в кино, в лифте, в машине, в коридоре квартиры, на столе и, в конце концов, в спальне? Рекомендуем заранее вооружиться маской на глаза, плеточкой и галстуком! 

2. Продолжая тему легкого БДСМ – ты можешь устроить просмотр горячих фильмов дома, например, выбрав старые добрые 9 ½ недель. Не забудь покормить её вкусненьким и остреньким, завязав глаза и провести кубиком льда по горячему телу! 

3. Какая девушка откажется от ужина, приготовленного мужчиной? Надеемся, хоть одно фирменное блюдо в твоем арсенале есть? Если нет,хотя бы заготовь сливки, фрукты и шоколад, чтобы слизывать их с любимого тела. 

4. Как насчет эротических игр? Предлагаем окунуться в мир эротики, прелюдии и горячего секса! Наборы карт с различными эротическими заданиями – то, что нужно для незабываемого яркого праздника! С ними вы сможете пройти весь путь от соблазнения до самого развратного секса. Да, вполне возможно, что ТОТ САМЫЙ секс, о котором ты давно мечтал, но она всегда стеснялась, случится! 

5. Поход в ресторан – довольно банальное мероприятие, но если твоя девушка наденет маленький вибратор на трусики, пульт от которого будет у тебя в руках, все может оказаться гораздо ярче и приятнее! Главное, чтобы она не поперхнулась каким-нибудь тирамису во время оргазма. 

6. Эротический массаж – это то, от чего не откажется ни одна девушка! Если ты совсем ничего не умеешь, рекомендуем хотя бы разок заглянуть на мастер-класс или посмотреть видео на ютубе. Побольше массажного масла или силиконовой смазки, начни с легких поглаживающих движений и не спеши переходить к массажу влагалища! Помни, чем дольше ты будешь её дразнить, тем ярче будет секс! 

7. Подари ей день поцелуев! Как давно ты целовал её с ног до головы? За ушком? Шею? Запястья и впадинку под коленками? Пройдись губами по всему её телу, экспериментируй, лаская губами, язычком, влажным или сухим, нежным или страстным. Поверь, эта прелюдия наверняка понравится вам обоим, поэтому не торопись перейти к сексу. 

8. Секскурсия по городу. Да, это как экскурсия, только с сексом. Желательно  иметь для этого авто, потому что в условиях зимы секс на улице, пожалуй, не очень возбуждает. Составь маршрут важных для вас мест города, и обязательно отметь каждое из них если не сексом, то хотя бы сочным поцелуем и ласками. Чекиниться не обязательно. 

9. Обычно на День Валентина все дарят друг другу плюшевые попы. Ну, то есть сердечки. Мы уверены, что до такой банальщины ты не опустишься, и уж если решишь дарить ей игрушку, то обязательно из секс-шопа! Например, какой-нибудь миленький вибратор с сердечками, если уж так хочется романтики. И в тот же день используешь по назначению. 

10. Ну конечно, какой праздник без цветов. Но чтобы они запомнились, попробуй не просто вручить их, как веник, и поставить в вазу. Используй их во время прелюдии, лаская прохладными лепестками нежную кожу. Ты можешь проводить цветком по всему телу, или перемещать изящный лепесток по телу с помощью дыхания. Если рискнешь, можешь даже отшлепать её букетом, только мы тебя очень просим – не используй для этого розы! 

11. Свечи и ароматы – неизменные спутники романтичной атмосферы. Попробуй упростить себе задачу и удивить её массажной свечой. Она красиво мерцает, приятно пахнет, а воск, который тает при горении, можно и нужно использовать как массажный лосьон. Всё в одном! 

12. А не провести ли этот вечер в ванной? Если, конечно, обстановка в ванной комнате позволяет сделать это красиво. Теплая вода помогает расслабиться, сделать кожу чувствительнее к прикосновениям, и получить больше удовольствия! А еще это отличное место для того, чтобы сделать массаж стоп и поласкать пальчики язычком – это очень приятный и чувственный вид ласк! Не забудь о силиконовой смазке, если решишь заняться сексом прямо в воде. 

13. Под невезучим номером 13 у нас секреты на тот случай, если у твоей девушки в этот день ТЕ САМЫЕ дни. Что ж, тебе не очень повезло, конечно, но и в этой ситуации можно найти приятный для себя выход. Особенно, если девушка не против того, чтобы ты воспользовался запасным входом.  Если же нет, придется обойтись нежным массажем и поцелуями, просмотром романтичных фильмов и прочими обнимашками и минетом, что тоже неплохо! 

14. Ну и последняя идея для празднования Дня Влюбленных – сделай правильную лав-стори. Долой эти скучные фоточки держащихся за руки парочек, только секс, только хардкор! Главное, позаботься о том, чтобы эти красивые кадры не попали куда не следует. Приятного и незабываемого тебе празднования Дня Влюбленных! Любви, счастья и удовольствия! А если тебе мало идей для по-настоящему горячего праздника, обращайся к Знатокам Секса в свой любимый магазин для взрослых!

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

11:25
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...