Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Правда» от группы Epolets, которая так давно ждала своего времени

«Правда» от группы Epolets, которая так давно ждала своего времени

Новая песня и анимированная видео работа Epolets давно ждала своей очереди. Когда-то так же в архиве были «Казка» и «Цвети» — настоящие хиты группы. Многие поклонники узнают «Правду» — ранее Epolets часто играли ее на концертах. 

Музыканты решили, что сейчас самый удачный момент для релиза именно этой песни:

«Это песня о боли. О боли одиночества, о боли от правды, о боли, которую наносят близкие люди. Нет однозначного ответа о чем она. Эта песня у меня самого в разные периоды вызывает совершенно разные эмоции. Мы решили сделать премьеру именно сейчас, возможно кто-то из Вас прокричит ее вместе с нами и ему станет от этого легче. » - рассказывает фронтмен Павел Вареница.

Также группа представила новую анимированную видео работу на этот трек. Создавали ее сам солист Павел Вареница и Игорь Дабычев, который также снимал видео на песню "Пограймо". Смотреть и петь вместе можно на Youtube.

У многих может возникнуть вопрос "Почему на русском языке?». Песня родилась давно, и именно так, как она представлена. Переписывать и переводить песни Павел считает неуместным и не совсем честным.

 "Да, возможно кого-то зацепит, а у кого-то бомбанет из-за факта, что песня на русском языке. Уверяю Вас, это не тенденция и не месседж. Это мгновенный крик души, у которого нет конкретного языка. Возможно мне удастся перевести ее на украинский, но пока я не подобрал удачных слов для замены оригинальных! "

Последние несколько лет ребята работают с Юрием Яхно на студии «KS Records». «Правду» писали тоже там, потому что это уже как крепкие отношения супругов, построенные на доверии.

Вдохнул новую жизнь в этот трек и гитарист Павел Великохатский, который был приглашен в качестве сессионного музыканта. Трек ему не включали, чтобы создавал свои партии «незамыленным ухом».

Apple Music

Deezer

Google Play

Spotify

Youtube



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

745
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...