Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Первый в Украине Фестиваль креативных индустрий

Первый в Украине Фестиваль креативных индустрий

В Харькове наконец состоится первый в Украине Фестиваль креативных индустрий, который был запланирован на апрель 2020 года.

Сегодня возрастает актуальность поддержки развития креативных индустрий, о чем свидетельствует письмо Президента Украины.

В апреле Управлением инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета был проведен конкурс креативных проектов, который не имеет аналогов в Украине. Мы в очередной раз убедились в том, что Харьков – город творческих людей, которые способны воплощать в жизнь самые смелые и перспективные идеи.

«17-18 июля наше Управление планирует проведение фестиваля креативных индустрий Create Kharkiv, который имеет целью раскрытие невероятно масштабного и многомерного креативного потенциала Харькова и поддержку талантливой молодежи, которая работает над творческим развитием города.

Участники мероприятия примут участие в подписании меморандума о создании кластера креативных индустрий, над концепцией которого мы работаем сейчас вместе с Харьковским национальным университетом им. В.Н. Каразина. Надеюсь, Меморандум будет способствовать созданию устойчивого креативного комьюнити в Харькове, развитию творчества и дальнейшему сотрудничеству. Мы открыты к диалогу и приглашаем всех желающих присоединиться к развитию креативных индустрий в нашем городе.» – отметила начальник Управления, Виктория Грецкая-Миргородская.

Наш слоган: Create Yourself! Create Your City!


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...