Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В последнюю субботу сентября более 100 пар близнецов соберутся в Харькове

В последнюю субботу сентября более 100 пар близнецов соберутся в Харькове

29 сентября 2018 года, в Харькове пройдет Фестиваль близнецов Dafi Twins Day. Для участия в нем зарегистрировалось более 100 пар похожих как две капли воды братьев и сестер, среди которых пять тройняшек. Около двух месяцев организаторы собирали его участников в Харькове и области. 

Гостей Фестиваля ждет праздничная программа, которая начнется Парадом близнецов в сопровождении духового оркестра.Одним из ключевых моментов праздника станет “Конкурс двойных талантов”, в котором все желающие участники Dafi Twins Day смогут проявить свои способности и посостязаться за ценные призы. В завершении вечера состоится концерт хедлайнеров фестиваля – уникального музыкального дуэта «Анна-Мария», солистки которого — тоже сестры-близняшки.

Первый Парад близнецов прошел в Харькове 8 лет назад. Тогда его организаторам удалось собрать в одной локации около 100 пар участников, одна из которых даже отметила свой День рождения на празднике. Тогда же прошел и Конкурс талантов среди близнецов, который вызвал настоящий восторг у зрителей. Dafi Twins Day-2018 обещает стать не менее запоминающимся событием.

Все близнецы, желающие принять участие в Параде, но не успевшие зарегистрироваться, смогут сделать это непосредственно до 29 сентября: онлайн по ссылке: goo.gl/8mwUuE, или в ТРЦ “Дафи” (ул. Героев труда, 9) с 10:00 до 22:00 на стойке администратора на 1-м этаже.Организаторы будут рады новым участникам, но просят их пройти регистрацию как можно скорее, чтобы можно было учесть всех. Ведь никто из близнецов не должен остаться без подарков на Dafi Twins Day .

Одним из главных событий Фестиваля Dafi Twins Day-2018 станет«Конкурс двойных талантов». Несмотря на название, в нем примут участие не только двойняшки. Прошедшие конкурсный отбор 12 пар близнецов и тройня, готовят разноплановые оригинальные номера, с которыми будут состязаться за ценные призы.

«Быть мамой “в кубе” очень здорово, – уверена Юлия Чернышенко, мама участников-тройняшек, 5-летних Матвея, Марьяны и Маргариты. – Мы с мужем мечтали о большой семье и были счастливы, когда узнали, что у нас будет тройня. Сейчас папа активно принимает участие в воспитании детей – обучает их многим важным и нужным навыкам. А еще наши тройняшки занимаются танцами и спортивной акробатикой, поэтому на семейном совете было принято решение, что они примут участие в «Конкурсе двойных талантов».

Жюри будет оценивать конкурсантов по 10-бальной системе согласно четырем критериям: артистизм, креативность, целостность номера и общее впечатление от него. Победителям достанутся призы от сети магазинов Comfy. Главный приз — два смартфона. А две пары наушников и два PowerBank станут наградой за II и III место.

«Фестиваль близнецов — необычное мероприятие, а Comfy любит нестандартные идеи, — рассказывает Ирина Тонких, ведущий специалист по рекламе. —Мы рады возможности быть частью такого события —и это уже становится доброй традицией. Будем с удовольствием болеть за талантливых уникальных участниковDafi Twins Day».

Закрывать праздничную программу будет концерт уникального музыкального дуэта «Анна-Мария». Его солистки — сестры-близняшки Анна и Мария Опанасюк — известные многим талантливые украинские певицы, победительницы телепроекта «Шанс», финалистки проекта «Голос Країни». Примечательно, что впервые на «серьезной» сцене девушки выступили на Первом республиканском конкурсе близнецов в родном Симферополе, когда им было по шесть лет. Несмотря на столь юный возраст, сестрички заняли тогда первое место.

«Нам кажется очень символичным, что мы будем вновь выступать на подобном конкурсе, но уже в Харькове, — признаются Анна и Мария. —Обещаем порадовать всех своим выступлением и подарить двойной заряд энергии, музыки и танцев. До встречи на Фестивале!».

Услышать их выступление, а также увидеть Парад близнецов и поболеть за участников «Конкурса двойных талантов» смогут все желающие 29 сентября на Фестивале близнецов Dafi Twins Day. Вход свободный.

В Конкурсе двойных талантов будут участвовать:

  1. Вероника и Валерия Ланских - хореография;
  2. Александра и Мария Кушнаренко - дуэт саксофонов и спортивный этюд;
  3. Ева и Майя Константиновы - дуэт виолончелей;
  4. Андрей и Игорь Сосновы - вокал;
  5. Ольга и Елена Мельник - вокал;
  6. Артем и Никита Семашко - театрализованный этюд;
  7. Антон и Никита Рудяк - гитарный дуэт;
  8. Анна и Оксана Бутенко - вокал;
  9. Ирина и Наталья Полонские - театрализованная миниатюра;
  10. Матвей, Марьяна и Маргарита Чернышенко - хореография;
  11. Денис и Дмитрий Маликовы - поэзия и спортивный этюд;
  12. Дарья и Кристина Кульбицкие — вокал.

Он-лайн ресурсы фестиваля:

Страница Фестиваля в Facebook:

https://www.facebook.com/Dafi-Twins-Day-216402859076378/

Страница Мероприятия в Facebook: https://www.facebook.com/events/424609338027720/

Партнеры Фестиваля Dafi Twins Day:

  • Ледовая арена «Айс холл»
  • Сеть магазинов Comfy
  • Burger Club
  • ГО «Астерикс»
  • Ассоциация многодетных семей «Амма»


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

702
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...